Среднее: 4.4 (всего голосов: 22)

JaneBalabuxa аватар
Опубликовано 4 Август, 2014 - 19:12
Достоинства: быстро сохнет, красивый оттенок

В моем городе купить лаки rimmel не везде можно. Данный оттенок 93 black cherries мне подарила подруга .я сначала скептически отнеслась и оттенок мне не понравился в пузырьке и кисточка маленькая, вообщем поставила и не пользовалась и вот спустя какое то время решила все таки попробовать и ни капельки не пожалела . Лак очень быстро сохнет , такой тонкой кисточкой в три приема можно накрасить ноготь , лак наносится равномерно , не полосит , у меня такой зимний напыщенный оттенок . Не знаю можно ли так сказать про лак для ногтей но он не утяжеляет, очень тонко ложится, и самое главное это то что он очень стойкий, я с ним ходила 5 дней, уже даже надоел )) за эти 5 дней ни скола ничего подобного не было .я осталась довольна , и я думаю куплю еще пару лаков может из другой серии , теперь хочется попробовать .

JaneBalabuxa рекомендует Лак для ногтей Rimmel I love lasting finish

Тип косметики: Лак для ногтей