Среднее: 4.1 (931 голос)

Ирен_27 аватар
Опубликовано 7 Август, 2015 - 23:43
Достоинства: быстро сохнет, гладкая поверхность ногтя, красивый оттенок, по цене устраивает., разнообразная цветовая гамма, удобная кисть
Недостатки: в 1 слой полосит

Всем привет. Сегодня я расскажу вам о лаке от известной фирмы Sally Hansen под названием "Xtreme Wear".

Начну с того, что я давно засматривалась на лаки данной фирмы, но цена немного кусалась. Позже, узнав о скидке на эти лаки в магазине, я внимательно изучила палитру и выбрала для себя подходящие оттенки. К моему сожалению, понравившихся оттенков почти не было. Поэтому я взяла один лак и пошла на кассу. После чего, придя домой, решила потетить данный лак. И вот, что у меня вышло:

Я взяла лак #240 под названием "Babе blue".

Сам лак в два слоя даёт приятный небесный оттенок. Оттенок, я считаю, подойдёт больше для молодёжи, так как достаточно яркий. Для более взрослых дам, мне кажется, подойдут более нейтральные оттенки, или же классика - красный и розовый.

Цвет. На самом деле, на фото лак кажется насыщенно-голубым, на самом деле он немного темнее. Вот фото, которое передаёт точный цвет.

Лак нужно наносить в два слоя. В один видны пробелы. В два слоя уже получается цвет, каким мы видим его в баночке. А ещё лак достаточно быстро сохнет. Первый слой высыхает мгновенно. Второй через 5-10 минут.

Первое фото - в один слой. Второе - в два.

Лак мне очень понравился. Просто идеально подходит под мой стиль. Таким образом, я всем вам советую приссотреться к данному продукту.

Ирен_27 рекомендует Лак для ногтей Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear

Тип косметики: Лак для ногтей