Опубликовано 27 Август, 2016 - 20:59

После того как умная эмаль стала у меня густеть раньше, чем я использую ее, да так, что порой приходилось выкидывать на половину полные бутыльки(густой мазать очень неудобно+сохнет долго, а я наношу как минимум 2-3 слоя), да и стоят некоторые дороговато. И вот я стала искать варианты подешевле.

Наткнулась на северину, покупала за 81 рубль. Жидкий лак, распределяется хорошо. Очень быстро сохнет. Его я наносила по 3 слоя за один день и ходила так 3-5 дней, потом либо наносила еще 1-2 слоя, либо стирала и наносила заново. Жаль, что он не отходит пленочкой, как эмаль. Мне очень нравился так сдирать лак Wink

Сначала не особо верилось в помощь этого лака, но главное было нанести несколько слоев, чтобы блестели и стали прочнее. Но (к моему счастью) ногти росли дальше и не ломались. И вот в итоге чего мне удалось добиться:

После данного средства, больше умную эмаль я не покупала, а стала пробовать другие укрепители этой фирмы. Вот только этот мой первый лак от северины оказался самым эффективным и действенным, остальные 4 испробованные мне не понравились. Значит в тот раз мне повезло схватить удачный из них (а у северены укрепителей много).

Однозначно рекомендую данный продукт(но не всю их серию), мне он помог отрастить такие ногти без особых усилий. Также мне нравится гель этой фирмы.

ЖизньБольрекомендует
28.08.2016
Согласна,УМ в некоторых аптеках по 250р стоит.Поищу северину.