AnnyN аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 13:20
Достоинства: быстро сохнет, долго держится, легкое нанесение, невысокая цена, отличные цвета, удобная кисточка, хорошо ложится
Недостатки: в один слой немного плешивит

Лак от Eva Mosaic в моей коллекции пока что один, так как был приобретен на пробу. Но, думаю, скоро и моя коллекция и этот отзыв пополнится еще не одним представителем лаков этой фирмы. Уж очень он оказался хорош.​

Бутылек довольно маленький, и если бы не гигантская крышечка, то казался бы совсем крошкой. В нем всего 6 мл. лака, что для таких же лакоманьяков, как и я, очень даже кстати. Такое количество лака можно успеть полностью израсходовать, даже с учетом огромной коллекции, до того как он придет в негодность.

Для себя я выбрала оттенок 174, так как именно таких, синих дуохромов у меня в коллекции на тот момент было очень мало, а точнее, всего 1 штука.

Кисточка меня очень порадовала. Она широкая и очень удобная. Край срезан полукругом, что значительно облегчает процесс нанесения лака. А уж за такую длинную крышечку я и вовсе на производителей молиться готова. Более удобной крышечки я пока не встречала. Она идеально ложится в руку, благодаря чему красить ногти очень и очень удобно.

В плане, непосредственно, нанесения, к этому лаку у меня нет практически никаких претензий. Разве что первый слой слегка плешивит. Но действительно слегка, так что это не слишком-то и заметно, если не присматриваться внимательно. В любом случае большинство лаков я ношу в два слоя, так что этот незначительный минус для меня особого значения не имеет.

Сохнет он, как и обещает производитель, действительно быстро. Без сушки он полностью высыхает уже минут через 10.

По стойкости он, конечно, не на первом месте, но без топа на моих ногтя стабильно держится 4-5 дней. На мой взгляд это очень хороший показатель.

На фото лак нанесен в 2 слоя. Первые 3 фото сняты на улице, но не под прямыми солнечными лучами

Эта фотография снята в помещении недалеко от окна.

А здесь видно, как лак переливается под прямыми солнечными лучами.

Надеюсь, что в скором времени дополню этот отзыв новыми оттенками замечательных лаков от Eva Mosaic.

AnnyN рекомендует Лак для ногтей Eva Mosaic Fashion Colour

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Eva Mosaic
Оттенок обалденный!
Какой красивый синий металлик Love
Особенно понравилось, как смотрится при дневном свете Smile
17.10.2016
Я без ума от кисточки такой! Шикарный цвет!