Среднее: 2.7 (всего голосов: 3)

koketka2189 аватар
Опубликовано 6 Март, 2014 - 21:15
Достоинства: долго держится на ногт ях
Недостатки: долго и плохо сохнет, неудачный цвет

Всем доброго времени суток. Сегодня свой обзор я хочу посвятить одной из цветных «Умных эмалей».

Присматривалась я к ней долго. На полочке в аптеке, где продаются разные женские штучки для красоты, она казалась благородного розовато-бежевого цвета. Поискав в интернете информацию, я не нашла ничего, кроме предложений ее купить. А хотелось отзывов и эмоций живых людей, а не рекламы. И еще – свотчей. Видимо, буду первая. Так как я ее все-таки купила.

Попросить строгую тетеньку-аптекаря открыть и «мазнуть» я не решилась. Теперь имеем то, что имеем. Бачили очи шо купували…

«Он не благородный! Он не розовато-бежевый!» -  Вот мои первые эмоции после нанесения.

Конечно, словосочетание «Грязные танцы», дает ассоциацию с одноименным фильмом. Первая любовь, первый опыт. И ожидаешь получить от лака с таким названием что-то приятное, нежное. А выходит некрасивый розовый цвет, который на меня лично производит отталкивающее впечатление. Какая-то нелепая Барби. Пробовала наносить его и в один, и в 2, и в 3 слоя – никакого улучшения впечатления. В один слой полосит и видны проплешины.

В один слой - полосит
В один слой - полосит

В 2 выглядит как что-то незавершенное.

В два слоя -невнятный цвет
В два слоя -невнятный цвет

А в 3 слоя как раз и появляется тот мерзкий эффект дешевой Барби.

Про укрепляющие свойства сказать ничего не могу, так как его цвет затмевает для меня все. Высыхает он долго и плохо. Накрасив им ногти за час до сна, высушив его, можно на утро обнаружить в маникюре дефекты, полученные о соприкосновения с телом и постелью. Окончательно добивает его стойкость – понимаешь, что при выборе другого цвета, можно было испытывать радость от покупки очень долго.

Может быть, просто цвет не мой – брюнетке не всегда подходит розовый. А с другой стороны – я же его не на лицо наношу.

Такое у меня мнение. Надеюсь, оно вам будет полезно. Удачных покупок!

koketka2189 не рекомендует Лак для ногтей Frenchi Smart Enamel Nail Lacquer

Тип косметики: Лак для ногтей