Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 23:43

Худшего лака я не встречала даже тогда, когда была подростком и покупала очень бюджетные лаки.

Я даже не знаю, что сказать... У меня просто нет слов. Эту "прелесть" я купила за 200 рублей, но он даже 50 рублей не стоит. Гадость редкостная. Лак сохнет не успев попасть на ноготь, наносится уже полусухим. Полосит ужасно, если наносить толстый слой - собирается "комком".

На фото я сравниваю лак который я купила за 20 рублей и этот. Дешёвый полосит, но не так сильно как лак от Avon, выглядит немного лучше, хоть и стоит в 10 раз дешевле

Недостатки
  • абсолютно не стойкий
  • более ужасного не встречала
  • дорогой для такого качества
  • не ровно ложится
  • черезчур быстро сохнет
Юляшка-Яне рекомендует
02.10.2016
Да, качество очень плохое)
  • 06.11.2012
    Давно искала матовый лак для ногтей. На работу коллега принесла каталог Avon, где я и увидела серию matte. Цена была чисто символическая 89 руб . Сразу решила заказать.
  • 21.11.2012
    Этот лак у меня был первый из матовых, поэтому сравнить мне его было не с чем и вобщем была довольна, но даже когда приобрела из других фирм аналогичные, то этот все же остался моим любимчиком)Привлекла во первых цена, был не слишком дорогой примерно 130 рублей , на мой взгляд за 12 мл это не…
  • Добрый день, красавицы! Весна!.... Душа просит праздника, хочется выглядеть красиво, ярко) Яркости во внешность я добавляю постепенно ) Сейчас стала красить ноготки в яркие цвета. Зимой мои ногти по большей части отдыхают. Если я их и крашу, то редко и в какие-то спокойные цвета.
  • 09.09.2016
    Вообще- я очень люблю лаки от Avon, кроме молодежной серии colortrend, но это покрытие- просто жуть жуткая. Я когда увидела в каталоге сразу решила:надо брать, ведь можно нынче матовые оттенки,точнее эффект, что на губах, что на ногтях.