Опубликовано 29 Январь, 2015 - 23:35

Всем добрый вечер!)

Хочу поделиться с вами замечательным лаком для ногтей MAXI COLOR neon lacquer в оттенке . Купила я его в магазине Мила ( я думаю , все, кто живет в РБ, знают этот магазин ), на акции.

Купила я его жарким летом, поэтому и оттенок выбрала яркий насыщенный синий. С цветом я не прогадала, он действительно очень красивый. Хоть и покупала я его для лета, пользуюсь им и сейчас, зимой)

Теперь давайте перейдем к описанию данного красавчика.

Объем лака 10 мл.

Баночка лака удобная ( для меня она вполне обычная).

Кисточка тоже очень понравилась. Т.к в моем арсенале в основном лаки ORLY, я сравню кисточки данных производителей. У ORLY кисточка тоненькая, длинная, прямая. Мне она очень нравится. Хотя, для многих она не очень удобна в использовании.

У MAXI COLOR кисточка очень густая, средней длины, скошенная. Многим кисточка покажется удобней ORLY. Лично мне , удобно пользоваться кисточками как ORLY , так и MAXI COLOR.

Текстура лака не очень жидкая, благодаря этому, по ногтевой платине он распределяется очень хорошо. Сохнет лак, в среднем, 10 минут. Покрытие плотное, достаточно накрасить ногти одним слоем. Держится лак на ногтях около 4 дней (для меня это много).

Производитель заявляет, что данный лак светится при неоновом свете. Я пока это не проверила)

Лак мне очень понравился.

kaprisa168рекомендует
29.01.2015
Красивый
30.01.2015
Спасибо, мне тоже очень нравится
30.01.2015
Где же вам искать неон? Только в ночном клубе! У меня браслет почти такой же)))
30.01.2015
Ну это да) я просто долго с гель лаком ходила ) в клуб ни разу с ним не ходила )
шикарен!!!
ручки прелесть!!!