Augustine аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 15:18
Достоинства: многообразие оттенков, смотрится необычно, стойкость, удобная широкая кисть, украсит простой лак
Недостатки: плохо смывается, странное сочетание блесток

Когда увидел его в магазине, прямо загорелось мне его купить! Но с тех пор пользовалась только раз, ибо отдирать эти блестки нету сил. Итак, у меня желтый, словно солнышко:

Кисть у него добротная, широкая. Такая, чтоб одним махом да весь ноготь сразу! К тому же пупочек этих набирается за раз прилично.

Тем не менее, в один слой мне показалось лысовато.

Я нанесла три! Ну вы же знаете, как бывает с этими частичками - то густо, то пусто.

Как  уже говорила, отдирать его сплошная морока, поэтому я им больше не пользовалась. Но для Рекомменда сделала, так сказать, ревью на почти всех, имеющихся у меня, оттенках (не считая желтые лаки). Почти на все эти оттенки у меня есть отзывы, не считая двух белых. Итак, до, после и при вспышке:

Рассмотрим ближе?

Как видите, практически безупречный оттенок - подходит ко всему! Если любите такие штуки, то советую именно этот цвет. Да и маникюр такой держится прилично долго.

Есть у него  одно но. Как по мне, странный выбор этих фигурок. Был бы либо в точечку, либо в палочку, либо квадратиками. А то иногда квадратики не захватываются, и получается эффект лысоватости. За это и сняла один балл.

Augustine рекомендует Лак для ногтей Golden Rose Carnival

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Golden Rose
  • Yulia.Wolf аватар

Yulia.Wolf 16 Апрель, 2015 - 16:48
    Вау, мне нравится) Надо будет поискать
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 18 Апрель, 2015 - 04:16
    Весело и празднично на ногтях Party
  • Виктория Сафронова аватар

Виктория Сафронова 22 Август, 2015 - 20:23