Опубликовано 29 Август, 2014 - 14:45

Добрый день. Сегодня хочу рассказать про лак для волос польской марки Joanna STYLING EFFECT. Это укрепляющий лак для волос сильной фиксации.

Объем средства 250 мл. Расходуется очень экономично, одной упаковки мне хватает месяца на два.

Цена в "Подружке" 113 рублей без учета скидки.

На упаковке имеется вся необходимая информация на русском языке.

В состав входят UV фильтры, что для меня очень важно. Т.к. одно время были некоторые проблемы с волосами именно из-за чрезмерного воздействия солнца. Волосы пересушились, пришлось их восстанавливать.

Часто сталкивалась с такой проблемой в упаковке лаков: распылитель ломается и все, приходится выкидывать, при этом почти полный. У Joanna такого ни разу еще не произошло, а покупала я их уже много.

Очень радует, что у средства нет никакого неприятного запаха, на мой взгляд, абсолютно нейтральный.

Волосы не выглядят грязными, жирными после использования. Лак очень легко удаляется с волос просто расческой, не то что некоторые встречавшиеся мне экземпляры, которые и шампунем еле убирались.

Фиксация действительно сильная. Хожу с гладкой прической, при этом раньше у меня была челка, сейчас я от нее избавляюсь, естественно, волосы пытаются вылезти во все стороны. Но с Joanna STYLING EFFECT им это не удается. Прическе даже проливной дождь не страшен.

Вот этот лак для волос однозначно менять на другие средства не собираюсь. Только если от этой же марки.

Достоинства
  • Волосы не выглядят жирными
  • Волосы не склеивает
irene8795рекомендует