Annajune07 аватар
Опубликовано 13 Август, 2013 - 18:51

Для себя решила,что покупать дешевые лаки с не самым безопасным составом не буду,но тут получила в качестве презента четыре оттенка этого лака.Пришлось попробовать.Успела воспользоваться пока только двумя оттенками,о них и пойдет речь.

Испробовала и третий оттенок.По характеристикам он идентичен первым двум.
Испробовала и третий оттенок.По характеристикам он идентичен первым двум.

Оба оттенка нельзя использовать в один слой-полосят.Второй слой это исправляет,но все равно первый желательно нанести максимально хорошо.Кисточка достаточно удобная,консистенция нормальная,запах обычный лаковый,но не слишком ядовитый.Каждый слой лучше просушить минут по 15,а то и дольше-лак склонен к образования пузырей.Оба оттенка достаточно насыщенные и симпатично смотрятся.На мой взгляд,подойдет этот лак только для того,чтобы накрасить им ногти пару раз и выбросить(к примеру,конкретно под какой-нибудь наряд).Держатся лачки весьма недолго.Уже на утро второго дня лак начинает отваливаться кусками и это если почти не касаться воды.А уж после мытья головы или пары тарелок,можно смело удалять то,что осталось от лака.Самое интересное,что защитное покрытие жизни данному лаку не продляет.Хотя отлично помогает дольше носить лаки других марок.Воспользовалась этими оттенками пару раз и через неделю обнаружила,что лак расслоился во флакончиках и стал более густым.В итоге пользоваться ими больше не буду,остается только отправить их в мусорку.Как я понимаю стоит пузырек данного лака меньше 20 рублей.Так что чего уж тут ждать.

Annajune07 не рекомендует Лак для ногтей Lavelle Color box

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Lavelle
  • Real_Woman аватар

Real_Woman 13 Август, 2013 - 19:53
    жаль, что лак подвел качеством, такие оттенки красивые Sad

Annajune07 14 Август, 2013 - 08:35
    Жаль,но что поделать.Сейчас так мало качественных товаров вообще,уже и не знаешь что выбрать.Увы.Спасибо за комментарий.Удачных покупок!
  • кошка в лукошке аватар

кошка в лукошке 5 Ноябрь, 2013 - 16:52
    Фигалетовый нереальный красавец!!! Love и такая засада с качеством ... Sad( Спасибо за отзыв! Smile

Annajune07 6 Ноябрь, 2013 - 15:29
    Спасибо Вам за комментарий.Удачи.
  • Lilandra13 аватар

Lilandra13 15 Июнь, 2014 - 18:52
    фиолетовый классный оттенок Smile

Annajune07 16 Июнь, 2014 - 15:30
    Да,цвет очень интересный.Ему бы качества чуть-чуть.

• Что-то как-то неееееееет(((

16.08.2015
    _VIKA.NOVA_ аватар

Здравствуйте, дорогие мои читатели! Сейчас я хочу поделиться с вами впечатлениями о лаках для ногтей "Lavelle" Место покупки: Санги - стиль, город Ставрополь Цена: 20 - 25 рублей Дата покупки: примерно 20 - 22 мая 2015 Объем:  6 ml Думаю многие видели эти лаки в таких магазинах как: 1) Санги -…

• И сохнет быстро, и слезает тоже (фото на ногтях тона №8).

12.10.2013
    Просто_Е_л_е_н_а аватар

Захотелось приобрести бежевый лак...но не просто банально бежевый, а более или менее яркий, осенний...в итоге набрела на этот бежево-рыжий тон лака Lavelle , на дне пузырька выбита цифра 8. Объём небольшой, 6 мл, цена тоже 20р. с небольшим.

• Да уж… Ну и ладно.

10.08.2013
    Veta D аватар

Я купила этот лак из за символической цены 14 рублей за пузырёк. Из-за такой небольшой стоимости, каких-то больших надежд питать не стоило. Поэтому сильно ругать не буду. Тестировала четыре оттенка: 1.белый, 2.зелёный, 3.алый, 4.розовый. Объём всех пузырьков 6 мл. НЕДОСТАТКИ.