sofabob аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 23:03
Достоинства: довольно быстро сохнет, маленький удобный формат, оттенок совпал с заявленным в интернете, яркий цвет
Недостатки: дорого для такого объема, жидковат, не стойкий, полосит в один слой

Я так понимаю, что продукция Ив Роше для разных стран может иметь разное название. Поэтому наблюдаю, что у нас в украинском каталоге называется серия Ит Колорз, а в российском - nail polish vernis,  хотя я могу и ошибаться, может, и дизайн немного другой, и уж цвета в коллекции - точно.

Сейчас я редко крашу ногти, поэтому мини-формат меня только порадовал. Также мне идеально подходит именно этот оттенок, очень люблю эмалевый желтый цвет, поэтому смело решила брать.

Что можно сказать? Нанесенный в один слой лак просвечивает и полосит, что не айс, конечно же.

Хорошо видно, что в один слой красить не стоит
Хорошо видно, что в один слой красить не стоит

Стойкость средняя, но мне и не нужно красить ногти надолго, поэтому мне подходит. Сохнет достаточно быстро, кисточка стандартна, правда удобно, что она маленькая (из-за мини-формата)

Вот оттенок именно тот, что мне нужен! Искажение цвета на сайте - минимальное! Я писала о том, как "пролетела" с угадыванием цвета лака Инглот http://irecommend.ru/content/otlichnyi-lak-no-est-nyuansy-foto , так вот в этом случае все отлично! Именно "мой" цвет, ногти смотрятся очень аккуратно и весело. Осень на дворе, а у меня лето еще продолжается!

со вспышкой (цвет максимально близок к реальному)
со вспышкой (цвет максимально близок к реальному)

без вспышки
без вспышки

По качеству в плане стойкости-полосатости лак мог бы быть  и получше, а вот мини-формат и цвет подошли мне идеально, поэтому оценка "три", но "хорошая, положительная". Цена высоковата для такого малыша, ожидала немного лучшего качества. Если бы подобный оттенок попадался в магазинах "просто так", то именно в Ив Роше я бы не заказывала. Но тут очень удачные цвета в коллекции, так что пробовать стоит!

sofabob рекомендует Лак для ногтей Ив Роше / Yves Rocher COLORS!

Не требуется ввод промо-кода. Действует на покупку второго продукта по уходу за лицом.
Срок действия до: 2017-01-22
Не требуется ввод промо-кода. Действует на товары, представленные в специальных наборах.
Срок действия до: 2017-01-22
Не требуется ввод промо-кода. Действует на определенную группу товаров.
Срок действия до: 2017-01-22
Не требуется ввод промо-кода. Действует на определенный товар.
Срок действия до: 2017-01-22
Не требуется ввод промо-кода. Действует при сумме заказа от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-01-22
Не требуется ввод промо-кода. Действует на распродажу. Количество товаров ограничено.
Срок действия до: 2017-01-22
Не требуется ввод промо-кода. Действует на определенный раздел.
Срок действия до: 2017-01-22
Скидка 300 рублей предоставляется за заказ от 1499 рублей. Необходим ввод промокода. Сумма минимального заказа составляет 890 руб. Первый подарок предоставляется за заказ от 890 рублей. Если вы сделали заказ более, чем на 1500 рублей- можете выбрать второй подарок к покупке.
Срок действия промо-кода до: 2017-01-23
При заказе от 1500 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-01-31
При заказе от 1500 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-01-31
При заказе от 1 300 рублей. Ввод промокода не требуется.
  • Klukva_yes аватар

Klukva_yes 1 Октябрь, 2013 - 23:49
    согласна по поводу объема, я не думала что лаки могут заканчиваться, я всегда думала, что они засыхают Big smile Ив Роше разрушил мой миф)))
  • wish_night аватар

wish_night 2 Октябрь, 2013 - 16:30
    какой хорошенький! я в последнее время подсела на желтенькие лаки, может из-за осенней хандры Laughing out loud

• мелкая пакость!! или маникюр с "фиолетовой искрой"

22.10.2014
    natasha_paleva аватар

42 фиолетовая искра, 3мл, сделано во Франции Не лак, а полная ерунда! По большому счету он мне достался случайно - не хватало до бесплатной доставки на сайте, а мне как раз был нужен темный лак, ну вот мы и встретились... упаковка: Он просто супер крошечный. Читать далее (7)

• сочный глянец (+фото любимых оттенков)

05.09.2013
    Леся Фокс аватар

Редко заглядываюсь на декоративную косметику от Ив Роше, но мимо этих лаков трудно пройти мимо. Меня они подкупили цветовой палитрой. Действительно есть из чего выбрать....оттенки на любой вкус. Читать далее (1)

• Офигеть, я в восторге!

05.10.2013
    Игоревна аватар

Эта линейка лаков - это просто маст-хэв, как для мастеров маникюра, так и для любителей выделиться из общей массы! Во-первых, это идеальный для нейл-арта формат. Во-вторых, это яркие, незабываемые цвета, которые уж точно не на каждом городском ногте встретишь! Читать далее (1)

• Не ожидала

25.09.2013
    prettychild аватар

Это первый лак, который я приобрела у компании Ив Роше. Думала, эх, возьму этот смешной эконом вариант чтобы больше не хотелось)) Но на самом деле получилось всё совсем по-другому. Читать далее