Опубликовано 2 Май, 2017 - 14:38

несколько раз
    299 со скидкой

Иногда на меня находит желание дать шанс российскому лаку для волос, более доступному по цене, чем мой любимый лак Шварцкопф, завоевать место на моей полочке в ванной.

Лак для волос суперсильной фиксации Constant Delight всем своим внешним видом и названием стремится в ряды профессиональной команды лаков и при этом очень доступен по цене.

За что и был куплен)

Компания- производитель - марка профессиональной косметики для волос Constant Delight - относительно молодая, создана в 2006 году, ориентирована исключительно на российских потребителей. Производство находится в России.

Состав на фото. На втором месте спирт, очень большое количество- 32%, именно поэтому лак быстро сохнет и так же быстро сушит (читай - портит) волосы. Но это беда большинства лаков для волос.

Обещания производителя на фото:

Что же в результате получилось, а что нет?

- Быстро сохнет, не оставляет налета и легко счёсывается - это всё да! Заслуженная звезда)

- Защищает от солнечных лучей, выгорания цвета и неблагоприятных факторов - сложно оценить за 1 использование. Честно говоря, лак я покупаю для других целей. Но если это идёт как бонус- очень хорошо.

- Придаёт мягкость, шелковистость, блеск - блеска особо не заметила, может потому что светлые волосы, а вот мягкость и шелковистость как раз и случилась с моими волосами!

То есть лак вернул моим волосам первоначальный вид - мягких и необъёмных волос и свёл на нет все мои попытки придать волосам хоть какую-то видимость объёмной укладки Sad

Минут 30 от силы лак пытался быть супер стронг, а потом сдулся, как и весь объём причёски.

Очень жаль, моих надежд не оправдал.

Ещё одну звезду ставлю за отличное распыление и то, что не оставляет горечи во рту после использования.

Достоинства
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Симпатичный флакон
  • Хорошее распыление
Недостатки
  • *запах на любителя
  • Большой расход - неэкономично
  • Слабая и недлительная фиксация
Korostelне рекомендует