Опубликовано 5 Июль, 2015 - 17:52

В моей коллекции много лаков, никогда не покупаю дорогие лаки, не вижу в этом необходимости, недорогие лаки быстро стираются и маникюр выглядит не аккуратно, пользуюсь укрепителем для ногтей, и это продлевает жизнь не дорогим лакам. Данный лак покупала всего лишь за 40 рублей и они живы до сих пор.

Мои любимчики телесные и коричневые оттенки

Лак с укрепителем держится долго, только не с этим укрепителем, с другими средствами лак держится намного лучше и дольше.

Без укрепителя держится не так долго как хотелось бы, но за 40 рублей большего жать и не приходится, хотя в некоторых магазинах видела этот лак за 100руб.

Лак ложится ровно, долго не густеет, у меня эти лаки лежат третий год, до сих пор хорошо наносятся и не засохли в баночке.

Достоинства
  • Большая палитра
  • Долго не засыхает в булылочке
  • Легко снимается
  • Недорогой
  • Удобная кисточка
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Быстро облупливается
  • Долго сохнет
Cherrryрекомендует
это были мои первые лаки Smile сейчас на другие перешла Smile
05.07.2015
давно их не брала, хорошие лаки.
06.07.2015
Красивые варианты маникюра! У меня есть один лак из этой серии, вполне достойный:)
06.07.2015
раньше часто покупала лак этой фирмы, сейчас подзабыла о нем Smile
07.07.2015
На него такие хорошие отзывы, а я еще не пробовала ни разу (((
Быстро расходуется, не успевает надоесть.
09.07.2015
Мне понравились варианты маниюкюра) люблю Голден роуз - бюджетные и вполне хорошие лаки
09.07.2015
Виктория Сафронова Хорошенькие лаки для своей цены

Фифи и я давно не покупала, старые запасы

Crazy Mama №1 да, очень Smile с воскресенья не отколупнулся, только на кончиках слегла подтерся.

тетя-мотя сейчас редко хожу по магазинам,только рядом с домом,и не вижу на прилавках что бы новенькое что-то купит из этих лаков...

LadyBug попробуйте вдруг понравится Smile

невестапалача а если не расследуется то долго не высыхает)

Ekaterina1708
очень даже хорошие для своей ценовой категории )
18.07.2015
Симпатично
23.07.2015
Бежевый есть у меня))Очень хорошие бюджетные лаки)