Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 14:22

Вообще я не очень часто делаю себе маникюр и покупаю лаки. Но как-то зашла в "Подружку", а там столько цветов, цена приемлемая, объем небольшой, т.е., можно купить несколько маленьких разных вместо чего-то одного большого.

Собственно, на этом плюсы закончились.

Наносился лак плохо, растекался, цвет был неравномерный.

Проходила с ним всего часа 3, и уже где-то что-то откололось и отвалилось.

Я, конечно, понимаю, что это недорогой лак, но, к примеру, тот же essence за те же деньги (если не дешевле), гораздо лучше.

Ещё одно отличие от essence - pink it up засох весь очень быстро. Essence стоит у меня уже 2 месяца, и всё в порядке, время от времени пользуюсь. Pink it up хватило на полторы недели.

Так что, это реально лак на один раз. Не рекомендую

Достоинства
  • дешевый
  • есть много цветов
Недостатки
  • быстро засыхает в пузырьке
  • крошится
Jankhaне рекомендует
  • 28.08.2013
    Всем привет.В моде были серые цвета и я нашла свой цвет в этой фирме.Мой оттенок 111-это серо-коричневый цвет.У меня маленькая версия 6 мл.,но хватает его надолго.У него очень лаконичный флакон-и мне это нравится.Обычная кисточка,но очень удобная.С первого слоя может слегка полосить,но вторым слоем …
  • 12.05.2011
    Купила в "Подружке" сразу 2 таких лака и радуюсь по сей день! ВО-первых, большой объём за 127 руб. - это круто, а когда этот объём ещё и не загустевает в течение года (!) - это счастье:)) Пользуюсь лаком интенсивно, а расходуется он экономно.
  • 26.09.2013
    Подбирая лак для ногтей, основной критерий для меня - стойкость. Честно признаюсь, я не из тех, кто может изо дня в день ковыряться в своих ногтях, делая маникюр. Я люблю дней эдак 5 спокойно проходить с накрашенными ногтями, не переживая по поводу их качества.
  • Всем привет, недавно я зашла в магазин "Подружка" и купила там вот эту прелесть (фото 1) всего за 139 рублей. Оттенок 45. Это молочный лак с небольшим кремовым оттенком, последнее время мне очень нравятся такие оттенки, я думаю они красиво и аккуратно подчёркивают форму ногтей и, что особенно…