Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 12:36

Какое счастье, что этот лак мне подарила подружка. Сама я бы просто удавилась за такой лак, если бы потратила на него хоть две копейки.

Итак... В чем плюсы и минусы?

Плюсы:

• ​Симпатичный девчачий флакончик. Он сразу привлек мое внимание и понравился. Очень оригинальной и необычной формы. Приятно держать в руках.
  • Удобная кисточка. Позволяет нанести лак без заляпывания тех мест, каких не нужно.
  • Милый оттенок. Очень нежный и приятный глазу.
  • Большой объем (хотя судя по его "минусам", я даже и не знаю, относить ли данный пункт в "плюсы"...)

Минусы:

• Текстура лака просто ужасна! Она какая-то водянистая что ли... Как супер-разбавленный лак. И чтобы нанести его равномерно, требуется мастерство "замазывания плешивостей" и как минимум три слоя! Причем топ в этом случае необходим, чтобы его еще и сгладить.
  • В связи с большим количеством слоев и такой текстуре, лак реально держится сутки! Я накрасила его вечером, днем же следующего дня у меня уже появился первый скол. Даже покрасоваться в нем толком не успела...

Так же я заметила, что лак пахнет как-то не совсем обычно для лаков. Реально немного отдает клеем ПВА. Производители видимо очень стремились сэкономить и постарались разбавить лак так, что это сказалось таким образом на качестве.

Вывод:

Лак совершенно не стоит никаких денег, т.к. даже лакоманьяки носят лак хотя бы сутки. А с данным лаком даже это будет даваться им с большим трудом.

Но я поставила две звездочки вместо возможной одной за те "плюсы", которые все же смогла найти Smile

Достоинства
  • девчачий флакончик
  • милый цвет
  • удобная кисточка
Недостатки
  • водянистый
  • держится сутки
  • плохо наносится
olly1103не рекомендует