СV аватар
Опубликовано 28 Май, 2013 - 21:17

Просто мнение и фото настроения. У меня не очень длинные и красивые ногти, но когда я хочу поднять себе настроение, то крашу яркими цветами от Avon. Пользуюсь этими лаками давно, замены пока что не нашла. Отлично сохраняет ногтевую пластину, ноготь не желтеет, не смотря на яркие и темные цвета. Ложиться лак довольно ровным и равномерным слоем, без вздутий и бороздок. Маникюр возможно сохранить до пяти дней при условии относительной лени дома. Это все, если еще не добавить замечательные расцветки и тона, которые просто подымают настроение. Если меня сейчас спросить, какая еще марка способна так же с лету дать мне все это, то я не отвечу. Да, не спорю, есть гораздо дороже и качественней, но дороже. Так что выбор за вами. Да и еще хочу добавить, лаки можно смешивать и варьировать цветовой гаммой, как вам хочется и еще лаки эти долгое время сохраняют свою первоначальную концентрацию, можно и разбавить жидкостью для снятия лака, но сильно не увлекайтесь, есть вероятность потери блеска. Наношу всегда два слоя, так цвет более насыщен. Очень удобная в использовании кисточка и флакон довольно большой, смею вас заверить этого лака вам хватит надолго.
Достоинства
  • Красивый насыщенный цвет
  • Оригинальные оттенки
  • Ровное покрытие
СVрекомендует