Опубликовано 28 Июль, 2014 - 14:41

Сейчас уже и не скажу точно СКОЛЬКО времени я мечтала о "чайниках", выбирала оттенки, думала-гадала копила денег, но от покупки сразу большого количества оттенков меня что-то останавливало... наверное интуиция планировала делать заказ в Америке и вот когда на сайте [ссылка] появился лак china glaze я созрела на покупку. Выбор оттенков не большой но для знакомства достаточно и этого. Выбрала самый яркий из представленных как раз на лето - 81365 Rose Among Thorns.

На Мэйкапе данный лак представлен в 11 оттенках.

Цена - 45грн. (в мой город доставка бесплатная!)

Объем - 9.6ml.

Страна-производитель: США.

Кисточка это конечно нечто Sexy я такого еще не видела... изогнутость это интересно и даже удобно, но вот то что она очень тонкая это является существенным недостатком...

... но зато лак не содержит вредных ингредиентов, таких как дибутилфталат, толуол и формальдегид, а еще оказывается он укрепляет ногтевую пластину за счет белой китайской глины. Big smile

Консистенция ОЧЕНЬ жидкая, для того чтобы полностью перекрыть ногтевую пластину нужно 3 слоя, на фото ниже вы все увидите...

Лак ложится разводами при чем не важно какой слой по счету. Спасает ситуацию только топ, он как бы выравнивает все несовершенства и придает глянец, кстати лак матовый при нанесении в 1 или 2 слоя, при 3х слоях появляется некое подобие глянца.

Запах - лак такой же вонючий как и у любой другой лак.

Первые 2 слоя лака сохнут очень быстро, третий - намного дольше, поверх 3-го слоя покрываю еще и топом "Железная твердость"... топ у меня с блестками, если не топ не взбалтывать то получаем просто глянец, а если взболтать то будут видны золотистые блесточки:

Цвет красивый, впринципе только это меня и порадовало... неоновость проявляется только при правильном освещении, в помещении же при тусклом освещении лак выглядит так:

На фото ниже - мне таки удалось словить правильный цвет лака на солнышке

Стойкость:

на ногах лак держится около недели при условии что поверх 3х слоев нанесен топ, я пользуюсь "Железной твердостью"

...на руках лак держится пару дней при использовании того же топа.

Несмотря на то что производитель рекомендует наносить лак на основу я наносила на ногтевую пластину, лак не окрашивает ногтевую пластину!

**********

В общем вывод такой - возможно только №81365 такого жуткого качества, возможно я слишком привередливая к лаку за 45грн, но... лично меня больше радует неоновый лак EVA за 15грн чем заморское чудо с вредным характером от China Glaze. Судя по рейтингу лак многим понравился, понятное дело что мое мнение субъективное и возможно только меня он не впечатлил, но лично я больше не буду тратить впустую деньги... В общем решать Вам стоит ли пытаться подружиться с данным "товарищем" или же обойти стороной!

Прямая ссылка:

Лак для ногтей - China Glaze.

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!

Приятных покупок! Wink

inna_keilsне рекомендует
Изогнутая кисточка - что то новенькое............. Laughing out loud
28.07.2014
на ногах прикольно смотрится!
28.07.2014
Цвет красивый! Особенно для педикюра! Но кисточка какой-то кошмар. Я думаю, что это брак из-за того, что лак как-то ехал не так, не в тех условиях хранился... Я не заказываю лаки, предпочитаю покупать близко от дома, чтоб в случае чего поругаться можно было на какой-нибудь явный брак! Big smile
28.07.2014
педикюрчик классный) да ну его этот лак) кисть еще так-а в 1 слой-так вообще песня)
28.07.2014
Оттенок красивый, но качество...
Эх...а я тоже не мейкапе хотела парочку заказать, но овчинка выделки не стоит Sad
В бутылочке смотрится намного ярче,чем на ногтях..
28.07.2014
А на ногах как смотрится...вообще... Love
28.07.2014
Я тоже очень давно облизываюсь, глядя на эти лаки на косметисте...) но считаю что цена слишком высока для лака, а тут еще и качество подвело. Печально. Хотя оттенок очень яркий и солнечный. Поищу такой среди бюджетных аналогов.
28.07.2014
Ох, я только несколько раз пользовалась явным люксом и была довольна. \там уж точно и держится хорошо, и наносится легко. Но заказывать то, что очень сложно проверить на подлинность, с какого-то сайта, нет. Лучше купить самый простой лак и хороший топ. И радоваться разнообразию оттенков.
28.07.2014
У меня был в оттенке 77053 For Audrey - подписываюсь под каждым вашим словом. Проплешины меня доконали Smile
фи, отвратительно выглядит... мне такого точно не надо Puzzled
28.07.2014
Ого, а чего с кисточкой случилось? В моих "чайниках" нормальная... А качество от оттенков, наверное, зависит, мои наносятся все хорошо в 2 слоя, но сохнут по разному. А вообще часто такое встречаю, даже в одной линейке лаков одному 1 слоя хватает, а другому 3 с трудом Smile.
28.07.2014
у меня другой цвет, но тот же компот
29.07.2014
педикюр классный с этим лаком вышел!
жидковат что-то Puzzled как топ, наверное, не пойдет из-за плешивости?
Я тоже первый раз такую кисточку у Чайников вижу Shock У меня набор из 6 штук и везде нормальная, кстати, очень удобная!
Сочувствую, неудачное у вас знакомство вышло Puzzled

Мои "светлые" чайники шикарно смотрятся в один слой на белой подложке - попробуйте так, должно понравится но с кисточкой все равно байда какая-то Wink
29.07.2014
да, с кисточкой беда прям какая-то Puzzled и как такой красить?
29.07.2014
Таких кисточек ни разу не встречала Shock Ну и жидкий же он, не люблю когда на ногтях приходится делать слоёный пирог, чтобы лак был более менее сносен Puzzled
29.07.2014
Кисточка как игла тонкая, я конечно люблю тонкие кисти, но не до такой степени.
30.07.2014
Меня бы такая кисточка напугала сперва, подумала бы, что бракованный попался Big smile У меня тоже есть лак-китаец, кракелюрный, тоже как водичка и более-менее перекрывает ноготь только в 2-3 слоя.
ООО!!! Не вы одна в таком плохом впечатлении об этих лаках. Я тоже сдуру купила в хорошем магазине, где продается много брендов... А дома поняла, что потратила немалую сумму впустую...
У меня в 3 слоя они еще и пузыриться начинали! Ужас какой-то!
Мне сказали (спустя год), что у чайников есть разбеленные лаки (не знаю, как это понимать). Таки вот я и вы наткнулись на такой фуфел. Сказать честно, я чайники больше не покупаю. Не подружились мы.
15.03.2015
Рита Курочкина, зато теперь мы знаем что бывает и такое западло Big smile