Опубликовано 20 Октябрь, 2013 - 13:34

Лаки orly имеют множество отличных отзывов и мне тоже довелось проверить их на своих не самых идеальных ногтях. Результат я считаю отличным, хотя очевидно, что разные Орли ложатся по-разному.

Многие пишут, что цвета у orly невероятные — я не считаю их какими-то сумасшедшими, цвета линейки лаков орли скорее сдержанные, даже желтый на практике выглядит очень пастельно и сдержанно, но за счет замечательного свойства — смотреться на ногтях лучше, чем в баночке, эти лаки лидируют среди прочих альтернатив.

Мой первый оттенок — слабо-сиреневый, положен на ногти в один слой.

А вот он же при искусственном освещении:

Резюме — очень высокое качество покрытия, блеск средний (есть лаки сильнее бликующие при свежем покрытии, но и блеск этот за день уходит), плешивит почти незаметно — минимально при крашении в один слой, и это очень трудно заметить — но все же неуловимо плешивит. Долго держится. Не обкалывается на крае ногтя. Дает однородное покрытие, которое немного само расправляется при высушивании (довольно быстром) — все это я рассказываю про покрытие в один слой лака. Два слоя надо как следует сушить, потому что на Orly легко остаются вмятины, если Вы после крашения за что-нибудь заденете.

Но самое главное свойство, за которое я обожаю лаки orly — это способность намного улучшать вид ногтя, даже каким-то образом удлинять ногти визуально — улучшать восприятие от ногтей. Длинные кажутся еще длиннее, короткие смотрятся облагороженными и стильными (так действует цвет и качество покрытия), и даже неидеальный маникюр смотрится намного эстетичнее, чем с участием другого лака. Именно за это свойство, а не за цвета гаммы, его и стОит покупать. Для себя я выделила несколько самых удачных для моих ногтей тонов и намерена их обновлять снова и снова. А дорогая цена - это уже издержки стремления к красоте.

Да, этот сиреневатый лак - номер 40671 Petit Four. Но по гамме в интернете я бы его не выбрала - просто он оказался в натуре лучше, чем на фото интернет-листа производителя.

________________

Вот мой летний любимец, который скрасил мне лето 2014 года - называется он Млечный Путь:

Самое удивительное, что он прекрасно себя показал в педикюре - держался как зверь около 2 недель несмотря на постоянное хождение в баню и процедуры СПА, изумительно смотрелся на загорелой коже - педикюр с голубым орли в действии,много дней носки, то есть тут на фото он далкео не свежий:

Именно из-за такого опыта был докуплен еще один пузырек Млечного Пути, а сначала я не могла к нему приноровиться! Если Вам нравится что-то еще более забористое и яркое - то вот прекрасная альтернатива (и всего 65 рублей!), лак Платинум серебристо-голубой, прекрасен в носке и очень эффектен.

________________

Бледные сероватые лаки, на удивление, ложатся хуже всех, ужасно полосят, требуют нанесения нескольких слоев и не очень хороши при естественном освещении. Они меня удивили - у меня было впечатление, что они жиже других тонов.

Вот довольно неплохой бледно-розовый для французского маникюра:

________________

Внизу на фото мой самый любимый Орли - розово-коралловый ORLY Swizzle Stick 40502, потрясающе ложится, бликует бешено, цвет не розовый, не красный, не коралловый, а нечто совершенно непонятное, но ложится и смотрится неожиданно лучше всех! Яркость и блескучесть не уменьшается при носке. Больше всего комплиментов от окружающих и вопросов "Что это за лак" я получаю только с ним.

Внизу на фото можно посмотреть на темно-вишневый Орли в педикюре, в том числе спустя неделю после окрашивания, сидит как влитой. Не откалывается.

Красный Red Flare особенно хорош для маникюра - на фото он положен в 1 слой!!! совершенно не просвечивает, лежит изумительно и держится прилично.

Одно время хотела уйти от Орли и перейти на Sally Hansen, но знакомство не сложилось.

Еще пара отзывов про лаки - тут и тут.

Достоинства
  • Богатая палитра цветов
  • Хорошо наносится и не течет
  • Экономичный
Недостатки
  • Высокая цена
ЕваГринТрирекомендует
Очень красивый цвет! Love
Чувственный шопоголик, спасибо большое, цвет я бы сказала "уставшая сирень".
даа) оттенок бесподобен Love
Grey Mouse, спасибо! Да что Вы, я думала, никто ко мне в отзыв не зайдет - оттенок скучный у меня, тут девушки такие красоты этими Орли выписывают - желтыми, ярко-синими. Я прямо удивлена - спасибо за внимание к отзыву.
20.10.2013
ЕваГринТри, Ваш отзыв пока первый и единственный у меня в закладках Smile уж больно цвет понравился)
потрясающий оттенок)
Jenn спасибо и Вам тоже.
Grey Mouse, если оттенок понравился, то на всякий случай добавила номер его - это 40671
Petit Four. Но там такая палитра! Просто глаза разбегаются.
20.10.2013
ЕваГринТри , спасибо огромное)
20.10.2013
Замечательный маникюр! Лак отлично смотрится!
Babika спасибо Вам, очень приятно.
20.10.2013
Надо и себе купить такой оттенок.
21.10.2013
"Уставшая сирень" смотрится замечательно!
Anutic, спасибо. Такой цвет достался в подарок, я думала - ну ладно, такой мрачный, но буду носить. Но раз многим нравится, то я воспряла духом и буду теперь докрашивать бутылек с удовольствием. Значит, ничего себе, симпатичный!
23.10.2013
Мне очень нравится ваш лоттенок.Он называется "пыльная роза".Совершенно не скучный.а очень изысканный.Не люблю ничего противоестественного в лаке,типа желтый,зеленый лак.Просто какое то дурновкусие.У вас-блестяще!!!!Тоже такой куплю.
womaninlove, спасибо, рада, что лак понравился, я тоже себе хочу баночку купить.
25.10.2013
како
25.10.2013
какой замечательный цвет Love
anita-05 спасибо. Цвет неплохой, следующим буду теперь покупать лоллипоп (розовый).
очень красиво! у меня у самой тоже коллекция Орли)) только он и никто другой!
14.11.2013
Мне ужасно нравится лак.Тоже куплю себе такой фирмы.Особенно помимо последнего цвета,тоже чудесного совершенно,мне нравится второй "пыльная роза" на фото 3 и 4.Качество изумительное!!! Сделайте коллажик,будет красиво.
14.11.2013
Супер полезно-номера лаков.Спасибо большое!!!
helga79 а отзывы есть на них? Схожу поглядю
womaninlove по просьбам трудящихся сделаю.
ЕваГринТри, пока меня еще не хватило на отзывы...чувствую, придётся делать Wink
helga79 пишите, мы будем ждать.
ЕваГринТри, сначала мне придется купить такой маникюрный набор как у вас! Smile)))) отличный отзыв и набор тоже отличный, несмотря на короткий провод! Маникюрный набор Beurer MP 60 - отзыв
24.01.2014
Цвета нравятся, а вот полосят ощутимо...Боюсь брать Орли - для меня пока дороговато, а вдруг ещё и не подойдет Sad
mrs_serejkina я первый раз у подружки брала, второй раз набором недорого на Авито покупала (из пяти подошло 2 тона, но все-равно недорого получилось). Теперь знаю, какие мне купить. Так просто идти и покупать не решилась бы. И действительно дорого.
28.04.2014
Спасибо за подробный обзор, буду знать, на что обратить внимание!
28.04.2014
Спасибо за подробный обзор, буду знать, на что обратить внимание!
Nastaleon не за что, спасибо за коммент.
26.07.2014
не видела такого в продаже
Анна_1985 он продается в косметическо-парфюмерных магазинах, кроме ЛЭтуаль, там не продается.
01.08.2018
Красивые оттенки.
Классные ногти!! Love а вы их чем-то укрепляете или витаминки пьете?)
Спасибо за комплимент. Кое-что делаю, не совсем традиционное, все описала в этом отзыве про свой уход за ногтями, но в настоящий момент только делаю перерыв от лака (никогда в жизни не делала гель или акрил) и мажу кремом до конца первой фаланги пальцев.