Опубликовано 25 Август, 2013 - 12:07

Это мой первый лак от фирмы Allesandro. Выбрала оттенок "Plum Cake". Очень удачный оттенок на мой взгляд. Текстура кремовая, средней густоты, глянцевый, без перламутра, без шиммера. Кисточка средней толщины, для меня достаточно удобная. Лак не растекается по ногтю, к кутикуле не затекает. Первый слой одним словом никакой, полосит страшно, ногтевая пластина очень просвечивает. Второй слой всё спасает. При желании можно нанести и третий слой. И при двух слоев лак на ногте смотрится плотно и насыщенно. Ношу лаки только с топом, но без базы. Сохнет достаточно быстро. Первый слой примерно минут за 3-5, второй слой я никогда не жду чтобы он высох полностью, жду минут 15 и начинаю наносить топ. У меня топ Sec'n Dry и In A Snap от Orly. Наношу по желанию. Оба топа хороши. Если честно разницы особо не заметила. Больше четырех дней лаки не ношу. Терпения не хватает. Кончики затираются, но не отслаиваются. Смотрится прилично. Удалятся легко обычной ЖДСЛ. Мне обошелся в 1200 тенге или 261 рубль. Объем флакона вполне нормальный, 10 мл. Буду пробовать и дальше.

дневной свет
дневной свет

в тени
в тени

вспышка

Добавляю новичка в оттенке Shiny Violet!

Отличный лак, насыщенный цвет, стойкость приличная. Лак не глянец, немного присутствует ненавязчивый мелкий розовый (вроде бы)))) шиммер. См. фото

Достоинства
  • довольно стойкий
  • достаточно быстро сохнет
  • множество оттенков
  • очень красивые отттенки
  • удобная кисточка
Недостатки
  • в 1 слой полосит
  • нелегко найти в продаже
брюнетка_в законерекомендует
25.08.2013