Maya5 аватар
Опубликовано 5 Сентябрь, 2012 - 13:31
Привлекли внимание необычные оттенки лаков от Faberlic "Игра воображения", какие ну очень редко встретишь в магазинах! Лак по качеству понравился. Мой оттенок Синий Ирис соответствует фото в каталоге. Наносится он 2-мя и более слоями. В красивой темно-синей основе переливаются крупные красные блестки и мелкие белые. После застывания блестки на поверхности не прощупываются, что приятно. Стойкость 3-4 дня при интенсивной бытовой нагрузке. Единственный маленький минус: кисточка со скошенным краем, но может это такая задумка и к ней надо привыкнуть. В любом случае лак оказался на высоте при низкой цене (69руб.), буду заказывать еще и рекомендую попробовать.

Maya5 рекомендует Лак для ногтей Faberlic FANTASY PLAY Игра воображения

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Faberlic
  • не обязательно гнаться за брендом)

11.03.2012
    Egup4ik аватар

Когда мне захотелось заказать "Сердце от Фаберлик" , вспомнила, что мне говорили - лаки из каталогов дольше не засыхают, лучше наносятся и более стойкие, чем дешевенькие пузыречки 6 мл на распродаже в Санги Стиль. Вот, решила испробовать и заказала оттенок "Розовый металик" из этой серии, т.к.

• Приятный порыв!!!!!!!))))))

22.05.2012
    nikavera аватар

Да уж приятный был порыв....честно скажу, что покупать данные лаки я совсем не собиралась, но увидев их удивительно низкую ценой с просто огромной скидкой, не много не мало решила приобрести себе аж 2 оттенка.вот, что пишет о данных лаках их производитель:"Равномерное нанесение и повышенная…

• Почему-то совсем не хочет держаться на моих ногтях!

10.09.2012
    Еффи аватар

Пузырек с даным лаком презентовала мне одна хорошая знакомая. Приятный такой милый подарочек)Прийдя домой сражу же взялась делать себе маникюр этим лаком. Но на этом, пожалуй, вся моя радость и закончилась...

• Звёздная ночь на ногтях от Фаберлик (фото 2-х оттенков на ногтях)

21.06.2012
    Natusik2011 аватар

Дорогие модницы, хочу показать вам 2 оттенка лака для ногтей от Фаберлик.Покупала я их по акции (по 69 рублей каждый).Эти 2 лака я покупала с разной целью:оттенок 7126 Синий ирис я хотела использовать для педикюра, т.к.