Опубликовано 25 Август, 2013 - 16:54

Покупала эти лаки уже давно, сразу взяла несколько цветов, палитра у этих лаков очень богатая)) Цвета конечно просто шикарные, но моим любимчиком стал ярко розовый и так как баночки довольно небольшого размера я за ним ездила довольно часто)) Даже подруге он так понравился, что пришлось ехать в тот же день в магазин) В общем цвета просто супер!! Стойкость неплохая и если быть поаккуратней можно проходить с потрясающим маникюром целую неделю!)) Смывается лак хорошо, кроме оттенков с блестками, но это как и у всех лаков) В общем лаки Eva всем очень советую!!)

Масюнечкарекомендует
  • 03.07.2011
    Не смогла пройти мимо витрины в магазине. Вначале подумала, что это блески для губ, а оказалось, что это лаки. Купила себе 9, 51 и 2 оттенки. Сейчас накрасила оттенком 2 - это ПРЕЛЕСТЬ! сверкает, как лак за 1000 рублей. В общем, я довольна.
  • 07.02.2012
    Я бы поставила ему 5 звезд, потому что он мне очень нравится, но это будет конечно необъективно.. он неидеален)) однако за 40 руб это совершенно замечательный лак! с 1 же слоя он покрывает ваши ноготочки удивительно красивым, насыщенным, ровным слоем.
  • Кто бы не купил такой лак всего за 50-60 рублей , опять же продается такой лак для ногтей в магазине Рив Гош, обычно там все лаки и покупаю, по качеству практически все идеальны.
  • 14.08.2013
    Яркий глянцевый лак цвета темной фуксии 102 Очень удобная кисть , квадратная, широкая, средней длины. Плотный , можно легко закрасить ногти и в 1 слой, но я все равно использую 2, мне так больше нравится. Не жидкий , не затекает под кутикулу или край ногтя, при этом неплохо самовыравнивается .