Аллисон09 аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 12:46
Достоинства: бюджетная цена, достаточно одного слоя, палитра оттенков более 50, удобная широкая кисть
Недостатки: быстро расходуется, густеет со временем, стойкость

Хочу вам рассказать про чудеснейший лак Essence The Gel Nail Polish. Само название говорит о том, что лак гелевый, как бы намекая на эффект салонного маникюра, но без лампы. Для меня отличается этот лак от всех тем, что его можно наносить в один слой  и получить отличный, ровный, яркий цвет.

Он на 60% превосходит по стойкости обычный лак для ногтей, дает максимальную защиту от сколов, длительный блеск, в то же время наносится так же легко, как и обычный лак, не требуя применения светодиодной или ультрафиолетовой лампы, а также легко удаляется с помощью жидкости для снятия лака.

Оттенки: Палитра цветов этой серии очень разнообразна и имеет около 50 оттенков. У меня 66 оттенок Shade Of Happiness.  Это яркий персиково-рыжий цвет, который просто замечательно будет смотреться на загорелой кожи. Оттенок напоминает яркий персик, как бы намекая на лето.

Цена: 133 рубля в "Подружке"

Консистенция: Жидкая, но лак довольно быстро густееет.

Запах: Как и у всех яркий запах ацетона

Высыхает: Лак полностью высыхает минут за 5-7 без лампы.

Нанесение: Благодаря широкой кисточки, лак наносится очень быстро и непроблематично. С 1 слоем можно получить яркое и ровное покрытие.

Кисть: Довольно большая и широкая, некоторым она покажется неудобной, а мне она очень нравится. Ворс не лезит, хорошо подстрижена.

Покрытие: Покрытие действительно получается очень ярким и глянцевым, будто я ходила в салон.

Стойкость: 3-4 дня, позже появляются сколы.

Из плюсов стоит отметить:

Из минусов:

1) Лак очень быстро расхродуется. Мне хватает его на 4-5 маникюров

2) Небольшая стойкость. Сколы появляются на 3 день

3) Со временем густеет

Вывод: Если вы хотите салонный глянцевый маникюр в домашних условиях, и вас очень привлекает палитра  оттенков, то не раздумывая берите! Если вы хотите яркий и глянцевый эффект с гелевым покрытием, то вам этот лак обязательно понравится! Но при покупке, вы должны знать минусы этого продукта.

Всем удачных покупок!

Аллисон09 рекомендует Лак для ногтей Essence the gel nail polish

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Essence
15.10.2016
Цвет красивый, я люблю такие яркие! Мне вот попался этот лак в коробочке красоты, но оттенок там, к сожалению, печаль-тоска))
15.10.2016
красивый оттенок