Опубликовано 30 Июль, 2015 - 15:37

Здравствуйте!

Я уже писала про шампунь и сыворотку, обогащенные аргановым маслом, но хочу еще поделиться мнением о продукте, который меня поразил - лак для волос Beaver на основе натурального масла.

Раньше в основном пользовалась средствами для укладки волос из категории масса-маркета, но с приобретением спрея для придания блеска волосам решила разориться и на ухаживающий лак.

Конечно, цена в 1750 немного кусается, но я не пожалела, что пошла на эксперимент к тому же я пользуюсь лаком не часто.

Итак, лак сухой и поэтому не требует тщательного вымывания вечером достаточно просто причесать голову расческой с мелкими зубчиками и все. В состав входят:

протеины пшеницы, аргановое масло, кератин, льняное масло, миндальное масло, масло оливы и сок листьев алоэ.

Состав вообще крутой, я такого еще нигде не видела! Сначала меня очень смущали масла, но на самом деле на волосах нет никакого утяжеления и склеиности.

В процессе использования на волосах нет никакого налета даже на моих, которые довольно темного оттенка.

И еще, что немаловажно ни одного парабена на все 500 мл)

Достоинства
  • Не слеивает
  • Не утяжеляет
  • Нет налета
  • Состав
  • Уход
  • Фиксация
MirrJulyрекомендует