Среднее: 4.2 (42 отзыва)

Звездная пыль аватар
Опубликовано 12 Май, 2015 - 17:52
Достоинства: : большой выбор, стойкий, эффект геля

Увидела вот такой интересный лак от Dance Legend с гелевым эффектом и сразу же решила его приобрести. Мой лак сиреневый с холодным подтоном ( в цвете 888).Баночка стандартная как и у остальных лаков данс легенд.

На крышке имеется круглая наклейка с указанием серии и номера оттенка.

На задней стороне баночки мы видим состав, инструкцию к применению и другую информацию.

Кисточка стандартная для данс легендов.Эластичная, ворс не торчит не пушится.

Сам лак по текстуре напоминает крем.Да, да самый настоящий крем.Но мне все-таки показалось трудноватым нанесение из-за его густоты может мне такой попался ( за что и снимаю одну звезду).

Тонким слоем его нанести не просто, поэтому слои получаются приличными и требуют более длительной просушки.Вот так выглядит лак в один слой.( без базы )

Прошу простить мне мое кривое нанесение.Вот так он выглядит уже в 2 слоя.

Третий слой я наносить не стала, так-так мне показалось достаточно двух.Хочу заметить что лак бывает пузырит.Финиш лак имеет супер глянцевый мне очень понравился.Действительно похож на гель.Продержался он на моих ногтях 4 дня ( что я считаю вполне прилично) , затем начал стираться с краев.

В общем, лак очень капризный , и я бы посоветовала его вам, если вы сможете с ним поладить.

Звездная пыль рекомендует Лак для ногтей Dance legend GEL effect

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Dance legend
12.05.2015
Для такого лака должны быть идеальные ногти Laughing out loud
чего нет - того нет Sad Попробовать лак все равно было интересно.
12.05.2015
4 дня, действительно, срок приличный, но, судя по второму фото на ногтях, он ещё и пузырит. Sick Хотя, наверное, дело в плотном нанесении.

На 2 фото заметно, что пальчики у Вас суховаты, не сочтите за наглость, позвольте посоветовать воск для ногтей - он очень хорошо питает и смягчает кутикулу, кожу вокруг ногтя и укрепляет ноготки, стоит в пределах 100 рублей. Лично у меня биовоск от DNC (ссылка на ветку отзывов) - очень помогает (сама страдала сухостью кожи, т.к. любительница домашние дела без перчаток делать Big smile ). Smile
Спасибо большое, а то сухость рук - вечная проблема.