ЗолушкаИзС аватар
Опубликовано 26 Июнь, 2014 - 15:49

Мы, женщины, так устроены -что у подруги, то и у меня. Я категорически пыталась жить вопреки этому правилу. Но однажды у одной из моих подруг увидела на ногтях просто завораживающего цвета лак. Предпочитаю бесцветные лаки - они ногти делают ухоженными и в случае,если откололся лак, можно какое-то время не стерать его, то бишь удобны в применении.Я сказала, что тоже хочу такой лак и неважно, сколько он будет стоить. Во-первых, я нарушила свое жизненное кредо, а во-вторых, удивилась, что этот лак свободен в продаже и стоит сущие копейки... Купила пока тон № 123. Смотрится эффектно, в принципе мне этого достаточно. Сохнет быстро, наносится легко, кисть толстая, мягкая.Один недостаток - трудно снимать. Но я приловчилась - кладу смоченный ватный диск на ноготь, выдерживаю с минутку, потом стераю... Попробуйте и вы! Создайте себе настроение.

ЗолушкаИзС рекомендует Профессиональный лак для ногтей Golden Rose Jolly Jewels

Тип косметики: Лак для ногтей