Ольга1330 аватар
Опубликовано 17 Сентябрь, 2013 - 14:56
Достоинства: красиво, легко наносится, очень стойкий, хорошо смотрится на ногтях
Недостатки: не везде продается

EL CORAZON Active Bio-gel № 423/129

Такой лак я искала уже очень долгое время ,у нас в городе я вообще его не виела =) и вот наконец то набрела на это чудо =))) Стоил этот лак гдето 150 рублей . Держится он достаточно долго , у меня он ержится 3 дня и для меня это очень долго так как другие лаки у меня скалупываются уже где то в начале второго дня . кисточка удобная не узкая , в нанесение не капризный , вообщем лаком я очень довольна . Цвет пиятный получяются такие кукольные ноготки иногда хочется чего то такого

С первого слоя покрытие получается очень легкое

Второй слой уже смотрится хорошо , но мне нравится когда на ногтях много этих точек так чо я наношу этот лак в 3 слоя

Лак супер всем советую

Спасибо за внимание , ваша Оля =)

Ольга1330 рекомендует Био-гель для ногтей EL CORAZON Active Bio-gel

Тип косметики: Био-гель для ногтей
Брэнд: EL CORAZON
  • Не для меня

12.12.2013
    kira86 аватар

Мои ногти очень привередливые, особенно на руках. Лаки держатся на них плохо, очень недолго. Увидела био-гель, послушала и почитала огромное количество хороших отзывов, подумала, может хоть это наконец мне подойдет.

• Отзыв от девушки, у которой обычно не держатся лаки вообще)

04.05.2014
    AlenaLon аватар

Этот отличный лак я купила случайно в косметическом отделе, заинтриговало название "Биогель". Всю прелесть этого лака я почувствовала, когда сняла нарощенные ногти. Конечно, это было ужасное зрелище - рыхлые, тонкие, страшные ноготочки...

• то ли лыжи не едут, то ли я .....

01.10.2013
    Grogina аватар

У меня всегда были мягкие ломкие ногти, их спасают только ванночки с солью. Но мариноваться мне надоело и я купила сие чудо. Эль коразон я очень люблю, лаки и блески потрясающие, всегда нравилась их продукция. Вот на радостях купила и  это.  Вот что обещает производитель . Как раз моя проблема.

• черничный йогурт

16.09.2013
    halber_m аватар

Я очень много читала отзывов и обзоров на эти лаки, но ни они, ни что либо вообще из ассортимента этой фирмы мне вообще не попадалось в моем городе. И вот однажды в гипермаркете я увидела несколько лаков.