Опубликовано 23 Июнь, 2014 - 21:18

Многие наверняка даже и не слышали о таком бренде, однако, он достоин внимания. Subastus- французская марка, выпускающая отличные лаки! Для меня лаки этой фирмы являются фаворитами в моей коллекции. Так за что же я их так люблю?

Первое и основное их достоинство- они не разрушают ногти! После них ногти не слоятся и не портятся.

Лак этой фирмы наносится тонким ровным слоем, цвет распределяется равномерно и имеет насыщенный цвет даже если нанесен в один слой. Но для более глубокого цвета лак лучше наносить в два слоя. Лак достаточно быстро сохнет- буквально в течение минуты, однако, второй слой лучше выдержать подольше.

У марки Subastus не самая широкая палитра, но выбрать есть из чего. Я на летний сезон выбрала оттенки #34 насыщенный розовый (слева) и #71 розово-коралловый(справа)

Как видно на фото, цвета по-разному " играют " при разном освещении.

Оттенок 34 для сравнения нанесла в один слой и в два:

Как видно, второй слой значительно добавляет насыщенности оттенку.

Оттенок #71 мне особенно нравится, у него очень интересный цвет-промежуточный между розовым и коралловым:

На моих ногтях лак держится 3 дня стабильно, после чего начинает постепенно сходить, начиная с кончиков ногтей, но очень аккуратно, что даже можно и походить еще пару дней после, стыдно не будет.

Цена в магазинах-200-250 руб, что вполне приемлимо. Лак продается в индивидуальной упаковке, поэтому Вы можете быть уверены, что Вы будете первой, кто откроет его.

Я уже покупала 4 оттенка, два из которых полностью израсходовала, и это еще не предел! Этот лак рекомендую всем!

Достоинства
  • быстро сохнет
  • доступная цена
  • легкое и равномерное нанесение
Palnaрекомендует
Не встречала такой!
Оттенок 71 мне тоже очень понравился Love
23.06.2014
varvara-romanovna, я его у крупных сетевиков тоже не видела, только в обычных косметических магазинах, но в интернете найти можно. Wink
23.06.2014
Santa74, оттенок 71- то, что надо на лето! Он мой любимчик! Smile еще очень нравился их красный лак и цвета темной черешни. Они, к сожалению,у меня закончились. Но советую обратить на них внимание, если любите яркие оттенки.
  • 20.10.2015
    Лаков у меня много, но как-то больше цветных, а вот светлых маловато, решила исправить ситуацию и купила себе этот лак, причем в Ашане, правда цена для Ашана как-то дороговата, вообщем 170 рублей. Ну раз цвет приглянулся, надо брать, да у упаковочка очень симпатичная.
  • 11.11.2013
    Я этот лак купила случайно в магазине Рио. У меня цвет белый перламутр. Он достаточно бледный, но очень хорошо блестит и переливается на солнце.   Форма пузырька очень удобная, кисточка хорошая. При покраске ниточки от кисточки не отлетают. Хорошо наносится. Никаких пробелов нет.
  • Привет) Сегодня я расскажу о лаке для ногтей от компании Subastus. Наткнулась на этот лак в гипермаркете "Ашан" и подумала почему бы не купить. В моей коллекции 2 лака этой фирмы. Я бы не назвала этот лак дешевым, его цена - 185 рублей.
  • 16.04.2014
    Честно говоря я не умею хорошо делать маникюр и красить ногти сама. Лак или плохо ложится ,или долго сохнет, или что-нибудь ещё. Лак Subastus-это моё спасение. Любая может с его помощью сделать идеальный маникюр.