Среднее: 4.3 (всего голосов: 23)

Julia Red аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 01:42
Достоинства: красивый цвет, лёгкое и удобное нанесение, небольшая цена, песок не цеплялся за одежду, удачен и в качестве песка, и с глянцевым топом
Недостатки: не обнаружено

С недавнего времени я восхищаюсь продукцией Essence, в частности: лаками, базовыми покрытиями, топовыми покрытиями, средствами для бровей.

Сейчас речь пойдёт о лаке серии Sparkle Sand Effect: 156 "Me & My Lover", мимо которого я не смогла пройти, увидев его в магазине. Причины, по которым так сложилось: его цена, его цвет, блёстки и текстура, + мой предыдущий опыт использования продукции данной фирмы. Ну, возможно, дело еще и в том, что это было в канун Нового Года, такой красный показался действительно необходимым.

В качестве песка я проносила его около 2-3х дней, после чего покрыла его глянцевым топом и проносила примерно столько же (а это очень даже приличный срок ношения для любого лака!). С самим нанесением никаких проблем не было, он, как и все лаки от Essence, имеет удобную (для меня, по крайней мере) кисть, отличную текстуру и пигментированность. Не испытала никаких трудностей при его снятии (о которых некоторые пишут) простым способом- ждсл.

Essence 156 "Me & My Lover"
Essence 156 "Me & My Lover"
Essence 156 "Me & My Lover" with glossy top coat
Essence 156 "Me & My Lover" with glossy top coat

Если я увижу другие цвета этой серии, то обязательно возьму. Могу посоветовать каждой девушке не бояться песков, тем более таких красивых и послушных Smile. Надеюсь, что вы тоже не разочаруетесь, приобретя их.

P.S.- Возможно, вам также будут интересны: Мой отзыв о лаке "с эффектом кожи" от nails.inc, Мой отзыв о неудачном лаковом эксперименте Maybelline, Мой отзыв о недорогой и ухаживающей за кожей сушке для лака Sally Hansen.

Julia Red рекомендует Лак для ногтей Essence Sparkle Sand Effect

Тип косметики: Лак для ногтей