Анастасия775 аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 22:09
Достоинства: +быстро сохнет, +удобная кисть, долго носится и легко снимается, красивый необычный цвет

Привет читающим) Хочу поведать о своей новой любви - лаках от Masura. Я не привыкла покупать лаки дороже 200руб (а в идеале они должны быть не дороже 100руб), ну тут решилась, уж очень понравились некоторые оттенки.

У меня на данный момент 4 экземпляра, 2 из коллекции весна-лето и 2 - лето-осень.

Все они легко наносятся, саморазравниваются, имеют удобную кисть, быстро сохнут, имеют хороший собственный глянец, да еще и носятся хорошо!

На мне они держатся дольше других лаков, с одним я даже проходила 6 дней без сколов и практически не затерлись кончики, маникюр выглядел почти как новый. Для меня это очень ценно, т.к.в течении рабочей недели не всегда есть время на ногти. ( Хочу отметить, что стойкость лаков во многом зависит от состояния ногтей - расслоения, мягкость оочень сокращают время носки лака).

Цена на официальном сайте около 300р, иногда бывают скидки.

Итак, подробнее об оттенках.

Мятный бриз. Мой любимчик! Это с ним я ходила целую неделю и любовалась! Очень красивый голографик, красиво играет на солнышке и под лампами, но при этом красив и в тени. Это не тот случай, когда для того чтобы увидеть голографию нужно яркое солнце. Она видна всегда. Лак очень украшает ручки, как мне кажется, освежает.

В полутени, дневной свет:

Макро под лампой:

На третий день я решила добавить дизайн - реверсивный стемпинг (кстати все дизайны в этом отзыве сделаны спустя 2 дня носки)

Как лак искрится на солнышке:

Черничный сорбет. Очень приятный сиреневый оттенок, не слишком броский, нежный. Дневной свет:

И дизайн, также реверсивный стемпинг:

Алые паруса. Очень яркий по-настоящему красный цвет. На солнышке блестит. Слышу только восторженные отзывы о нем, но меня не зацепил. Нет, лак очень красив, но просто не мое. Также дневной свет:

Черный лебедь. Необычный, очень интересный графитовый голографик, с кусочками слюды, которые поблескивают под определенным углом и придают лаку изюминку.

Дневной свет, в тени, солнце совсем не попадает, несмотря на это слюда играет:

Макро под лампой:

На солнышке, извините за фото, но успела сделать только такое)

Ну и дизайн, не очень им довольна, но пусть будет для разнообразия)

Лаки, разумеется, рекомендую!

Также вы можете прочесть другие мои отзывы о лаках и стемпинге по ссылкам:

Анастасия775 рекомендует Лак для ногтей MASURA Золотая Коллекция

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: MASURA
01.11.2016
Масура, как всегда на высоте)) очень красивая коллекция! Надо глянуть аналоги в гель-лаках)
Маникюры загляденье!
20.11.2016
Красота!
21.03.2017
Маникюры обалденные! Когда уже и я Масуру попробую)