Опубликовано 29 Август, 2013 - 16:22

Решила сегодня купить две пластины Essence Nail Art Stampy designs с анималистичными принтами и еще одну с различными забавными узорчиками.Назывались они 01 have fun! и 02style it up!.Еще взяла черный лак для стемпинга,тоже Essence.Провела небольшой тест-драйв пластин с помощью моего набора Конад(я взяла скребок,штамп и синий лак Конад из набора). Заодно и сравним,лучше ли лак Essence оригинального лака от Конад. Отштамповала оба трафарета двумя лаками(см.фото).

Результаты честного поединка))))

Выводы:

1)Черный лак довольно неплохо пигментирован и отпечатывается,правда,иногда чуть-чуть остается на штампе.С Конадом так обычно не происходит-штамп после него чистенький.

2)Качество печати на бумаге-почти один в один,если соблюдать все правила.Все-таки набор Конад не подвел.

3)трафарет хорошего качества-рисунок выгравирован глубоко,оттиски получаются четкими,если тщательно вытереть насухо трафарет,скребок и штамп.

Поставила бы 4,но не 5...Слишком еще свежо впечатление от набора Конад. И еще-в процессе пополнения коллекции скажу,что первые пластинки были гораздо удачнее последующих докупаемых-трафареты не все прорезаны достаточно глубоко,некоторые у меня не получаются.Есть действительно удачные пластины,есть посредственные-особенно мелкие рисунки(комментарии к каждому трафарету смотрите под фото).Но в целях экономии и расширения коллекции принтов данные трафаретики можно прикупить-цена не кусается,мне они обошлись 1,19 евро за штуку по распродаже.Да и за лак отдать 1,79 евро как-то не жалко..Просто Конад надо заказывать по интернету и обойдется он с пересылкой дороже,а в розничной торговле его нет,так что докупить для кумплекту-самое оно.

ЗЫ.Сегодня докупила еще одну пластину с узорчиками на весь ноготь.Тут есть:полосочки,шахматка,узор из ромбов,сеточка и очень симпатичные пузырьки.Фото выложу чуть попозже.уже не терпится попробовать))))).Жаль,что в этих пластинках нет моих любимых трафаретных роз...Ну что ж,будем искать розы в Конаде...

Достоинства
  • Доступная цена
  • Четкость гравированного рисунка
Недостатки
  • На штампике может остаться немного лака
  • Не все рисунки хорошо переводятся
Kanhvetkaрекомендует
09.06.2014
как здорово))) хочу такую штуку)))
06.08.2014
C зебровым рисунком просто вау)
08.08.2014
спасибо,девочки! Smile