aramalize аватар
Опубликовано 20 Июль, 2012 - 12:44
Достоинства: красивые оттенки, ложится равномерно, маленький объем, приемлемая цена
Недостатки: легко царапается
О лаках Пупа - в последнее время цветов все больше, они все интереснее. Качество же зависит исключительно от цвета, я заметила, что темные и яркие\насыщенные цвета у пупы лучше, чем пастельные.
Основное преимущество этих лаков: цена (130-170 рублей в зависимости от места, скидок и тд), считаю, вполне себе не дорого по сравнению с опи\орли и люксовыми. Пупа, конечно, массмаркет, тем не менее качество просто отличное и ничуть не уступает.
+ яркие цвета отлично ложатся и в один слой.
+ не требуют верхнего слоя, блеск глянцевый, смотрится прилично.
+ кисточка хоть и маленькая, никаких неудобств нанесения не заметила, лак не полосит, не пузырится, прекрасно распределяется по ногтю.
+большая гамма, яркие и темные оттенки просто прекрасны, достаточно одного (максимум 2) слоя для цвета точно такого же, как во флаконе, кстати, упаковка компактная и удобная и лак (самому старому у меня год) - так и не загустел.

- держится 2-3 дня, отношу к минусам, ну, потому что на 2й день сияние уже не такое, можно конечно просто подкрасить глоссером, продлить до 4х.
- наносится обязательно на базу, иначе потом сдирается вместе с верхним слоем ногтя. Особенно темные, без базы - даже не пробуйте.
- светлые оттенки очень капризны, наносятся в 3 слоя для насыщенного цвета, смотрятся очень приятно и естественно и все-таки на удивление возни с ними больше, чем с темными, обычно наоборот.
- ОЧЕНЬ долго сохнет. мой сночной-синий (059) я накрасила вчера перед сном за час до. час смотрела кино, держала ручки прямо, чтоб сохли. 0 эмоций, на утро на некоторых ногтях остались следы подушки -_- но опять же, в зависимости от цвета. Коралловый, например, высыхал у меня за 15 минут и потом без сколов и царапин два дня носился.

В общем, лаку ставлю 5, он отличен, ну и за насыщенные цвета можно многое простить!

aramalize рекомендует Лак для ногтей Pupa Lasting Color Smalto Brillante Glossy Nail Polish

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Pupa
  • Очень даже не плохо!+ ФОТО

05.06.2011
    Olala89 аватар

Пользовалась лаками различных брендов в ценовом радиусе от 50 до 250 рублей. PUPA на сегодняшний день, пожалуй, самый хороший лак, который соответствует своей цене. Стоит он порядка 150 рублей, что, на мой взгляд, достаточно дорого для лака.

• Отличный!!! (Фото)

23.10.2013
    Olga-Lana аватар

Купила по акции лак от Pupa в Дэгале за 99 рублей, до этого лаки этой марки не покупала, поэтому была приятно удивлена покупке. Вот такой вот Флакончик 5 ml, цвет-фиолетовый с блестками. Достоинства: - кисточка очень удобная, - лак наносится равномерно, - достаточно быстро сохнет, - весьма стойкий.

• Я медленно дрейфую сквозь открытый космос... (с)

31.07.2012
    Екатерина_Л аватар

Здравствуйте, красавицы!Я очень долго искала более-менее приемлемую слюду, мне чрезвычайно хотелось попробовать, что это такое. И около месяца назад занесло меня к стенду лаков Pupa.

• Лак просто шикарный, обязателен к покупке) ФОТО МАНИКЮРА ВНУТРИ

10.07.2012
    raspbeeerry аватар

Из серии Lasting color у меня только один лак, я не смогла пройти мимо , увидев его на полке магазина. Люблю оттенки красного: корал, бардо и другие. Мой лачок именно ярко-красный в оттенке 96 , не содержит ни шимера, ни блесток.В 1 слой дает очень плотное, яркое, глянцевое покрытие, не полосит ,не …