Опубликовано 27 Август, 2013 - 19:57

Добрый вечер, милые девушки-обитательницы сайта! Сегодня я рада буду показать вам наибюджетнейшие лаки белорусской марки Рута.

Оказалось наше знакомство вполне приятным, и целых четыре бутылька теперь есть у меня.

Началось все, конечно, с классики жанра, оттенок №12, винно-бордовое желе, очень темное, не побоюсь, стекло. Он один из моих любимых лаков ввиду своей стеклянности. На фото при искусственном свете выглядит околокоричнево-черным.

Спустя какое-то время приобрела еще двух красавцев, которые радовали меня нынешним летом.

Яично-желтый оттенок №89 - плотный бесшиммерный крем, который в силу своего оттенка очень капризен, как большинство желтых, но со второй попытки покраса выглядит неплохо, по-моему, на фото 2 слоя.

И особенно любимый мною этим летом оттенок №01, замазочный белый, который можно носить хоть с чем, но, главное, с загаром, оттенок, который по истечении срока носки я стирала и снова же им красила без перерыва несколько раз, давайте посмотрим

И предлагаю фото( пасмурный свет) из жизни, дабы оценить его яркость и красоту, которая полюбилась мне свои вкусы не навязываю, и не оценивать меня после грязевых ванн, извалянной в песке

Спустя какое-то время увлечения лаками поняла, что даже теперь не знаю, какими лаки должны быть, чтоб нравились? Для меня они должны быть красивых оттенков, носкими хотя бы 2-3 дня, !!!не скалываться!!!, сходить, обтираясь с кончиков, не окрашивать ногти сквозь базовое покрытие, иметь консистенцию нежидкую-негустую, и удобную кисть. Все это есть у лаков Рута, чья кисть, кстати, мне очень понравилась и заслуживает отделбного внимания. Она тонкая и круглая, но такая мобильная, ей у кутикулы красить - сплошное удовольствие!

Очень приятные приобретения, особенно за смешную цену в 25 руб/флакон!

Желаю и Вам приятных покупок и красивых маникюров!

SoZvezdojрекомендует
27.08.2013
Ух ты, белый - нереальный красавчик! Love
27.08.2013
Ой, Вясна, и не говорите! Так полюбила я его, так полюбила! Мой летний фаворит!
Кстати, сейчас посмотрела и вижу, что про красную желешку я ничего и не написала! Да и свотчей на него нет, я не красила им ни разу. Зачем купила-не знаю, оказалось, клонов у меня три-четыре штуки. Ну пусть будет
28.08.2013
89-й оттенок покорил Love хорошие лаки! у самой пока только 1, но чувствую, что это ненадолго))
  • 28.07.2011
    Увидела этот лак у своей знакомой на ногтях, сначала подумала что это Colorama, у меня как-то был похожий оттенок. И очень удивилась когда она сказала что это никакая не Colorama, а Рута Гламур 10 за 35 рублей. И я, как любительница подобных оттенков конечно же купила этот лак.
  • Этот оттенок просто изумляет! Он достоин таких известных брендов, как Orly, OPI и China Glaze, а стоит в 10 раз дешевле!!! Как же поведет себя на ногтях этот яркий красавец? Завораживающему оттенку 73 я полностью посвящаю свой отзыв. Итак, обо всем по порядку.
  • 01.10.2013
    Всем доброго времени суток! Нашла в своей коллекции несколько флакончиков очень дешевеньких лаков от Рута. Забыла я про них, а в общем то, зря. Лаками вполне можно пользоваться! Делюсь впечатлениями. Производитель : ООО "АВ ТАУЭР", МО, г.
  • 11.08.2013
    Лак "Рута" встретился мне на прилавке в одном из магазинчиков в моем районе. Было очень много оттенков, но так как этим летом пошла модная волна на неоновые цвета, я решила их купить.