Опубликовано 7 Январь, 2015 - 17:01

Я настоящий лакоманьяк, не могу пройти мимо какого-нибудь яркого интересного цвета. Считаю что в отношении лаков для ногтей не действует правило "дорого-значит качественно", неприятный сюрприз может преподнести лак за 300р, равно как и приятную неожиданность- лак за 50р. Мой обзор о серии лаков Silk Line Trend Colour. Я приобрела 5 разных оттенков, каждый из которых обошелся мне около 60р.

оттенки со вспышкой
оттенки без вспышки
номера оттенков
Кисточка у него обычная,без изысков, среднего размера, что позволяет ровно накрасить даже ноготь на мизинце. Сохнет довольно быстро, стойкость на троечку с плюсом- яркие цвета без верхнего покрытия могут облезть уже на следующий день. Но если использовать базу под лак, а также верхнее покрытие, то дня три Silk Line Trend Colour будет радовать ярким цветом. Темные цвета в один слой ложатся очень даже прилично, не видно ярко выраженных полос, если сделать второй слой-то будет просто идеальное яркое покрытие.

лак в один слой
Немного разочаровал оттенок 007- бледно-мятный, видно полосы, если нанести в один слой, и рука в сочетании с ним выглядит какой-то грязной.
оттенок 007 вблизи

Вывод: недорогой лак, без претензии на эксклюзивность, с огромным выбором оттенков, для настоящих лакоманьяков, которые любят перекрашивать ногти каждый день)

Еще про лаки:

Новогоднее Серебро и блёстки от Sally Hansen+ фото

Novelty Cosmetic идеальный недорогой лак для ногтей+ фото

Fashion Color от Eva Mosaic действительно фэшн+ фото

Про жидкость для снятия лака:

Отличная смывка Nouvelle, за такую цену можно перекрашивать ногти хоть каждый день!+ фото

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Легко наносится
  • Удобная кисточка
Tanya_Sch_zimaрекомендует