Опубликовано 12 Ноябрь, 2014 - 19:44

В принципе, всегда протирала лакированную поверхность своей кухни обычной тряпочкой и мне этого хватало. Но с маленьким ребенком все меняется. Замацанные поверхности стали меня очень сильно раздражать и справиться с ними было просто тряпочкой нереально!

Купила я самый известный Пронто. Выбрала самый дешевый - цена сейчас около 20 грн за бутылочку 300 мл.

Протирала дверцы я с помощью вискозной салфетки. Я не могу сказать, что прям все легко оттирается. Усилия прикладывать пришлось однозначно. Плюс ко всему потом пришлось пройтись еще раз сухой тряпочкой, так как остались разводы. Но в итоге результат меня порадовал.

Теперь только с Пронто и убираюсь. За месяц бутылочка особо не израсходовалась, так что экономично выходит.

Запах приятный, ненавязчивый, не ядреный. Я взяла "Лимон".

Фотографии идут попарно "До" и "После"

Недостатки
  • Остаются разводы
Нюсьрекомендует
12.11.2014
мне нравится полироль, он с антистатиком и пыль садится меньше, разводы тоже приходится полировать сухой салфеткой,
31.05.2015
Тоже убираюсь с Пронто уже много лет. Как-то случайно помыла с ним пол-катались все Smile К сожалению, не скоро смылось это "счастье".
01.10.2015
Мне как очень нужно это средство!
04.10.2015
Супер-результат! А на долго хватает эффекта? Не дает ли он защитного покрытия хоть немного?
04.10.2015
Muumimamma , от моего маленького ураганчика ничего не спасет конечно Big smile Если ребенок ручками трогает постоянно, то след остается.
А вот пыль на мебели оседает намного меньше. Значит защитный слой все-таки есть.
07.10.2015
Присмотрюсь к этой марке Smile
23.02.2016
мне бы такой пригодился!
23.02.2016
Неплохое средство, тоже брала пару раз.
10.04.2017
у вас хорошо мебель блестит,да конечно,тяжело что приходится усилия прилагать,да немалые,мне вот надо площадь в 2м*2,5м высотой оттереть да еще из черной Высокоглянцевой эмали (лак). бобюсь умру,но и боюсь подойдет ли спрей от пронто для деревянной мебели.
Боюсь испортить.
как думаете?