Опубликовано 28 Декабрь, 2010 - 13:31

Мечталось мне о нежно-коричневом цвете лака для ногтей, цвете какао, разбавленного молоком. И я увидела его, Nail System Professional, оттенок 89. И влюбилась. Купила его за 150 рублей. С самого начала очень порадовала кисточка - ни большая, ни маленькая; также понравилась жиденькая консистенция. Когда стала его наносить на ногти, восторгу не было предела - с одного слоя получается насыщенный цвет, без просветов и полос (на фото как раз один слой в первый день "носки" лака). Высыхает лак очень быстро, наверное, меньше минуты. Подумала: ну вот он, лак моей мечты, теперь всегда буду его покупать... ага, конечно Smile Радовалась я ровно один день. На второй день лак стал активно облупляться на кончиках ногтей, причём сильно. Подумалось мне, что это из-за того, что я в ванне накануне лежала часа полтора (успокаивала себя), стёрла лак, нанесла повторно. На второй день - тоже самое. В общем, я продолжаю поиски такого цвета... Конечно, если вас это утомляет, можно стирать и наносить лак каждый день, но такой вариант точно мне не подходит.
Gramoryне рекомендует
28.12.2010
Жалко! Цвет-то правда прикольный!
28.12.2010
Да, цвет, действительно, очень приятный.
28.12.2010
Купите лак алмазная твердость от ЗИНГЕР.Он прозрачный,защищает от сколов и быстрого облазания лака.я делаю так,крашу ногти,потом наношу этот лак прозрачный.на след день еще слой зингер,и так пока лак не надоест или этот бутерброд лака начнет отваливаться.но от сколов защищает прекрасно.рекомендую.просто уж больно цвет красив этого лака.какавашный)
28.12.2010
Огромное спасибо за совет! Осталось только найти этот лак..)
29.12.2010
да его много где продают.стоит около 100 рэ.думаю во всяких Ашанах будет
Очень хороший отзыв!!! Жаль, что он так быстро облупляется, а цвет просто суперский! Love
  • 01.11.2013
    Покупаю данный лак уже не первый раз. И всё потому что они действительно хорошие. Для меня критерии лаков следующие:качество, стойкость, нанесение, цвет, как долго сохнет. лак конечно лучше всего, на мой взгляд, наносить непосредственно сразу после маникюра, то есть на обработанные ногти.
  • 10.07.2014
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В маникюре предпочитаю яркие насыщенные оттенки лаков, в моей коллекции большинство именно таких) Понравился чистый яркий розовый оттенок лака Nail&Sistem и приобрела его, хотя до этого лаками этой марки не довелось пользоваться.
  • 29.12.2010
    Не скажу,что уж лак такой прямо суперский,но вполне приличный.Может Вам,некачественный попался?Лично у меня данный лак держится стабильно 5 дней,причем никакими закрепителями сверху не покрываю.Наношу,как обычно,два слоя.Сохнет ,я бы не сказала,что быстро,обычно,как многие лаки.Очень много красивых …