Опубликовано 16 Февраль, 2016 - 21:22

Сегодня пишу отзыв о своей палочке-выручалочке - это спрей-двухфазник Лакме.

У меня были разные спреи для волос, но именно от него я в восторге.

Самая главная проблема моих волос - это запутывание и статичность. Причем электризуются мои волосы не зависимо лето это или зима. Выбирая спрей для волос, он должен был пройти проверку на легкую расчесываемость, антистатику, блеск, восстановление и т.д. и бла-бла-бла. Перепробовала разные и эстель, и эйвон, белита витэкс, короче еще много чего. Ни один из них даже одного запроса не выполнял.

В салоне красоты попался на глаза этот двухфазник, относится к проф. косметике. Дай, думаю, попробую его. Цена на тот период была 1300 тенге за 100 мл. Брала 3 года назад. По сравнению с другими водичками (а по другому их не назвать - наливают воду и продают за бешеные бабки) это не дорого.

----------------------------------------------

Описание:

Запах обычный салонный, на любителя. Мне особо не нравится. На волосах держится не долго. Цвет синий, для применения легко встряхнуть и можно использовать. Волосы не жирнит абсолютно, не утяжеляет, можно использовать хоть каждый день. После применения убирает статику, причем она за целый день не появляется. ВОСТОРГУ НЕТ ПРЕДЕЛА!!! Блеск, легкость, гладкость!!! Можно использовать под утюжки или плойку как термозащиту. Очень экономичный. 100 мл объема мне хватает на месяца 4, при каждодневном использовании. А 300 мл так вообще уже год держится (последний раз брала по цене 2700). Большой объем выгодней покупать, а маленький удобно брать с собой. Тяжеловато найти в продаже. Я покупаю в салоне красоты, но там это чудо быстро раскупают. Приходиться иногда делать предварительную заявку и ждать заказа неделю.

-----------------------------------------------------------------

Использование:

Использую ЛАК-2 (его еще так называют) каждый день перед расчесыванием. Помогает мне в распутывании волос вместе вот с этой красоткой.

Когда вытягиваю волосы утюжком, сбрызгиваю спреем. Эффект обалденный, как в рекламе (это правда). Волосы становятся рассыпчатыми, струящимися, блестящими. Хочется постоянно к ним прикасаться. + фото в доказательство

Волосы до использования:

Волосы после использования:

Покупаю двухфазный кондиционер-спрей LAKME не первый раз и буду постоянно им пользоваться. Всем советую, кто любит свои волосики и постоянно их балует.

Здесь можно посмотреть какие волосы у меня сейчас, на некоторых фото с использованием кондиционера ЛАКМЕ.

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Волосы хорошо распутывает
  • Убирает статичность
Аlessandra Vistaрекомендует
Ух ты!Результат впечатляет!
Волосы действительно преобразились
отличный эффект. Я без спреев никуда!
16.02.2016
Этот спрей находка. Не понимаю я, почему среди отзывов у него рейтинг не так высок. 5+ ему
08.07.2017
Только сегодня купила данное средство, очень уж консультантны нахвалиливали. Буду надеяться что и мне подойдет. Конечно фото после - шикарно!