Опубликовано 1 Март, 2016 - 19:31

Сегодня хочу поделиться отзывом о своей любимой марке краски для волос LAKME серия Collage + Intense creme hair color. Крашу цветом 6.66. Оксид беру 6%. Это испанская перманентная крем-краска, обеспечивающая максимальную интенсивность оттенков и качественное прокрашивание.

Изначально привлекло, что в этой краске низкий уровень содержания аммиака. Плюс подруга давно пользовалась серией Gloss и её волосы были ярким подтверждением, что пробовать эту марку стоит )

Что обещают:
• 100% плотный цвет и однородное закрашивание седых волос.
• Естественный блеск. Максимальный уход за волосами.
• Краска создана с использованием H.D.C. (High Deposit Color) — Технологии • Высокого Содержания Цвета, которая позволяет увеличивать концентрацию цветового пигмента, восстановление структуры волос и эффект защитного покрытия при окрашивании.

Выбрала серию Collage +, так как, к сожалению, периодически вылезают седые волосинки, а именно эта серия гарантирует их закрашивание. Такой упаковки на мою длину волос (по лопатки) хватает на два раза. Краска не имеет резкого запаха, не выбивает слезы, от нее нет раздражения на коже.

Итак, в состав краски входят: комплекс Sunflohair, Soy–Based Cationic и УФ–фильтры.
Состав не содержит парафенилендиамин (PPD), известный как контактный аллерген и канцероген, вызывающий сильнейшие аллергические реакции.

Что же даёт комплекс Sunflohair (состав на основе фосфолипидов и подсолнечного масла):

Усиление цвета. Антиоксидантные свойства. Восстановление и защита структуры волоса. Гарантирует интенсивный стойкий цвет. Нейтрализует действие свободных радикалов и сохраняет блеск волос. Восстанавливает структуру волоса и смягчает чешуйки кутикулы, обеспечивая мягкость и легкое расчесывание волос.

Могу подтвердить, что цвет не блекнет, не вымывается, волосы блестят, имеют шелковистую структуру и главное, они не выглядят соломой, сколько не крась! ))

Что же дают Катионные полимеры? Кондиционирующие положительно заряженные полимеры соединяются с красителями, способствуя их проникновению внутрь волос. Более интенсивный и стойкий цвет, равномерное покрытие волоса от корней до самых кончиков.

Да, и снова да! Всегда равномерное окрашивание. Яркий цвет. При чем по всей длине мастер растягивает цвет мне через раз и этого хватает для красоты, цвета и блеска волос до следующего раза. А крашу я волосы не каждый месяц!

Цвет 6.66
Мне очень нравится, что волосы смотрятся с ней естественными, сохраняют мягкость и гладкость. Смело советую ее! Тем более цена на нее не кусается. Жаль только, что не во всех салонах ею красят и не во всех проф. магазинах она продается. Беру ее всегда в Архитекторе красоты.

Спасибо за внимание!!! Здоровые волосы - это красиво ))

VeraWeraрекомендует
02.03.2016
красивый цвет! от темных красок волосы так красиво всегда блестят. Вот только насчет восстановления структуры волос сомнительно Smile
02.03.2016
Спорить не буду, не делала анализ волоса )) Но что безусловно радует, что внешне за эти годы краска точно их не испортила! Волосы не секутся, живые, что еще надо ))
30.09.2017
Добрый день!Не отдаёт ли этот оттенок в красноту?Выбираю между Вашим оттенком и оттенком 6.0.Никак не могу определиться)))
30.09.2017
Берите 6.00 лучше, она более "натуральная". Жаль фото не прикрепить, чтобы показать