Опубликовано 28 Август, 2017 - 05:17

• Куплено онлайн (ссылка)

В дополнение к натуральному, питательному шампуню от MULSAN cosmetic я приобрела бальзам "All type Balm" с витаминками и маслом виноградных косточек...

Цена за 300 мл - 385 руб.

Срок годности 10 месяцев.

Заказать продукцию MULSAN можно только на их сайте. Ссылочка.

Продукция MULSAN не тестируется на животных

При заказе от 2х средств доставка бесплатно или 99р.

Бальзам богат маслами и различными экстрактами, масла на 2м месте в составе после воды. И это по-настоящему восхитительно.

Итак:

Бальзам находиться в мягкой баночке с хорошей, откидной крышкой.

На упаковке имеется информация о производителе, составе и способе примения.

Никаких воодушевляющих описаний на этикетке создатель нам не оставил Smile

Способ применения:

нанести бальзам на влажные волосы, распределить по всей длине, выдержать 2 минуты, смыть водой, при необходимости повторить. Для ежедневного использования.

Хранение:

Хранить в темном прохладном месте без воздействия прямых солнечных лучей, при температуре от +5°C до +25°C.

Вот мы и подошли к моему любимому составу:

вода, масло миндальное, масло ши, масло макадамии, масло виноградных косточек, масло подсолнечное, глицерин, цетилстеариловый спирт, грицерил моностеарат, поликватерниум 7, бегентримониум хлорид, экстракт рябины красной, экстракт миндаля, экстракт клевера, экстракт кипрея, кислота лимонная, кислота молочная, витамины В5, РР, С, гиалуроновая кислота, ксантановая камедь, германон М.

Думаю, комментарии излишни...

Как видите в составе отдушек нет и запаха никакого нет. Пахнет ничем Smile

По консистенции жидкий кремообразный, легко распределяется по волосам.

На этом его прелести закончились.

Мой опыт:

Немного о моих волосах: кончики сухие и окрашенные, мою волосы ежедневно.

После мытья шампунем, я оборачиваю волосы в полотенце на 1-2 минуты, что бы впиталась вся лишняя вода. Затем наношу небольшое количество бальзама на волосы, отступая от корней. Держу на волосах 5-7 минут и все добротно смываю прохладной водичкой.

Бальзам полностью впитывается в волосы, не видно его следов абсолютно, кажется будто это просто мокрые волосы.

Эффект:

Первые применения меня радовали. Казалось "ВАУ, этот натуральный бальзам чудно увлажняет и делает волосы мягкими."

А на деле оказалось это был эффект моей старой масочки, которую я перестала использовать, заменив ее на этот бальзам, видимо она накопилась в волосах.

В общем, спустя недели 2-3 я стала замечать, что кончики высыхают и становятся соломой. Пушаться во все стороны и ведут себя жутко. После смытия бальзама появляется желание нанести еще что-нибудь, так как волосы нефига не струящиеся и не рассыпчатые.

В целом такое чувство будто этот бальзам ничего не делает. Шампунь от Мульсан путает мои волосы и делает их жесткими, бальзам лишь еле-еле распутывает их, почти не кондиционирует.

Это очень слабое, бесполезное средство для моих волос. Ставлю 3 за натуральный состав, который меня соблазнил и за быструю доставку.

Мой отзыв о питательном шампуне для ослабленных волос от Mulsan cosmetic "Professional Care Shampoo"

Достоинства
  • +без силиконов и парабенов
  • Витамины и масла в составе
  • Не жирнит и не утежеляет
Недостатки
  • -абсолютно бесполезный
Good.Jujuне рекомендует
Официальный представитель Mulsan Cosmetic
06.03.2018
Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого покупателя. Мы обязательно учтем Ваши замечания и передадим информацию технологу. С Уважением, Mulsan cosmetic.