Среднее: 4.6 (всего голосов: 23)

snegg аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 12:39
Достоинства: гермитичная упаковка, доступная цена, кошка кушает и мурчит от удовольствия, много витаминов, одобрено котом, привлекательно для кошки, разные вкусы, хороший состав и внешние качества
Недостатки: быстро высыхают и теряют мягкость

Начала покупать эти палочки довольно давно. Первый раз брала просто на пробу - съест их мой кот, или не съест.

Теперь покупаю это лакомство регулярно. Мой кот их просто обожает. Когда я говорю ему (даже из другой комнаты) "хочешь колбаску?" он бежит на кухню, и как собачка встает у стола на задние лапы, вопросительно заглядывая мне в глаза. Поэтому запас волшебных палочек у нас дома постоянно пополняется. Даю коту раз в неделю по выходным, чтобы не разбаловался).

Палочки обладают привлекательным для кошек запахом. Помогают убирать налет с зубов, к тому же в составе высокий процент мясных продуктов и полезных элементов. В качестве лакомства для кошки - одно из самых доступных.

Единственное, что не нравится, часто палочки продаются пересохшими. Иногда везет, и палочки попадаются сочные, мягкие. Не знаю, от чего это зависит - может от условий хранения, ведь срок годности всегда стоит хороший.

snegg рекомендует Лакомство Мнямс Pro Pet Лакомые палочки для кошек

Тип товаров: Лакомство