Опубликовано 2 Март, 2017 - 16:55

Без кота и жизнь не та ツ

1 марта - День Кошек ❤Всех питомцев и их хозяев с праздником! Берегите, любите и балуйте своих подопечных, кроме вас, никто им не поможет!

МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ!

Я очень люблю кошек. У меня живут кот и кошка. Я вообще никогда не жила без кошек, всегда кто-нибудь был. Мне очень жаль, что кошки не живут столько же, сколько и люди.

Так вот иногда очень хочется побаловать своих пушистых друзей. Для этих целей есть много кошачьих лакомств. Мой кот очень любит мясные палочки для кошек. Вот в очередной раз зайдя в 4 лапы, я увидела палочки этой фирмы по акции 3 по цене 2. Вообще продаются они по 3 палочки в наборе. Потому вышло 9 палочек в общей сложности.

Первые мы быстренько скушали, отзыв решила написать, когда осталось 2 палочки разных вкусов.

Каждые 3 палочки стоят 57 рублей.

Вес палочек 3 палочки по 5 г.

Сделано в Лихтенштейне.

Давать 1-2 палочки в день.

Что обещали в рекламе.

MURMIX (Мурмикс) – это вкусные и полезные лакомые палочки для взрослых кошек, которые можно использовать в качестве поощрения и как дополнительный источник белка и полезных веществ.

Аппетитная текстура лакомства позволит кошке насладиться вкусом и ароматом и получить настоящее удовольствие от угощения.

Состав для палочек со вкусом индейка и ягненок. С остальными вкусами составы аналогичные, просто с чем вкус, того и по 6%. Маловато, я б сказала, мяска-то.

мясо и продукты животного происхождения (90%, из которых 6% ягненок и 6% индейка), экстракт растительного белка, минералы, производные растительного происхождения.

Также в составе имеются и консерванты и антиоксиданты, какие именно не указаны.

Пакетик отрывается тяжеловато. Внутри сухая ( ну не прям сухая-сухая, по типу колбасы человеческой, только не такая жирная, руки не пачкает) тоненькая колбаска.

Запах не противный. Нормальный такой, даже мясной. Похоже на сыро-копченую колбасу. Кстати, по консистенции и твердости тоже. Кот у меня ее чует даже из другой комнаты. Ест с удовольствием. И угощать удобно и интересно. Детям это тоже как развлечение.

Аж жмурится, как вкусно.

Но мало, потом лицо (ну или морда) кота говорят прям "ещёёё".

От привычной пищи потом не отказывается, стул в норме, с пищеварением проблем не возникло после угощений таких.

отстаньте вы со своими лакомствами!!)))
Но вот кошечка эти палочки попробовала после длинных уговоров, немного откусила и не стала кушать. Ей не понравились. Но она и других фирм такие же палочки не жалует, а вот кот палочный фанат прям. Любит такие угощения.

Вообще палочки не плохие, если еще будут на них соблазнительные акции, то куплю!

Достоинства
  • Есть мясо в составе
  • Не дорогие
  • Побаловать кота
Недостатки
  • Мясо маловато
  • Не всем кошкам по нраву
Koshka1313рекомендует
02.03.2017
Какие классные кошечки у вас! Тоже иногда покупаю такие вкусняшки.
Спасибо)
02.03.2017
Я вчера своих кошек тоже мясными палочками побаловала, только другой фирмы. Так вот кошка съела, а котенок играл палочкой,пока не зафутболил ее под холодильник.Smile
Симпатичные у Вас котейки, здоровья им!
15.03.2017
Тоже своим прикупила. Старшая, как обычно, выдала взглядом "Фи", а мелкий первую палочку слопал, а на след. день осилил половинку и закопал Puzzled