Опубликовано 14 Июль, 2014 - 13:06

Я купила этот крем в подарок маме. Многие блоггеры его советовали, как роскошный крем для сухой кожи. НО маме крем показался слишком уж жирный и плавно перекочевал обратно ко мне.

Текстура крема действительно очень густая, сливочная и очень жирная. На маминой сухой коже крем впитывался быстро но при попытке нанести макияж, все просто скатывалось с лица через какое-то время.

Я нашла ему другое применение. Мажу им ступни, кожа на них у меня безумно сухая летом, и практически ничего не помогает, особенно после поездки на пляж, ощущение такое, что я не делала педикюр пару месяцев точно.

Для моих ножек, этот крем стал настоящим спасением. Наношу его на ночь, совсем немного. Впитывается быстро. К утру кожа становится значительно мягче.

Очень люблю его наносить после похода на детскую площадку или пляж, т.к. от песка кожа на моих пятках трескается и грубеет, даже от незначительного контакта, а этот кремушек прекрасно защищает и спасает меня от последствий.

В общем крем довольно приятный, поэтому порекомендую.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Отлично увлажняет и питает кожу
  • Приятная текструра
Недостатки
  • Скатывается
Crazy_mamaрекомендует
16.07.2014
Этот Кларанс на ножки!? Смело...и не дешево)))
17.07.2014
Smile Что делать если коже лица не подошел. А для ножек самое-то, лучше крема для ног у меня еще не было.