Опубликовано 24 Октябрь, 2014 - 11:17

Каждый раз в обеденный перерыв встает вопрос, с чем же мы будем пить чай. Вопрос у нас с девочками очень острый, печенюшки быстро надоедают, тортики слишком калорийно, и тут стоя перед прилавком, увидела я эти конфеты. Они скромненько лежали почти на самой низкой полке. Цена приятно удивила, 80 руб за целый пакет 160 грамм.

. Да и орех там, не какой-нибудь арахис, а фундук..

.Схватила и побежала к девочкам, "чаевничать" ,нужно же успеть наболтаться пока обед =))

Очень приятная идеально круглая форма.

Про вкус...Не могу сказать, что это какое-то райское наслаждение, но очень манящее послевкусие. Хочется еще и еще....но это заслуга самого фундука, а никак не глазури.

Глазурь самая обычная, На вкус как шоколадная плитка.

..но за такую цену глупо было бы ожидать глазурь из настоящего шоколада.

Кстати,на счет калорийности. Сам по себе фундук богат питательными веществами и ооооочень калориен. В 100 граммах ореха содержится до 750 килокалории. А это в 1,5 раза больше, чем в шоколаде!!!!

Но фундук действительно способен насытить организм и при этом не позволит поправиться, т.к. он всё-таки считается диетическим продуктом, потому что в нем нет углеводов.

Но ,девочки, всеравно не увлекаемся, хотя конфетки улетают одна за одной, не увидишь как ничего не остается...

Так что я ставлю твердую 5, была бы глазурь лучше, поставила бы 10 баллов из 10!=)))

Ну всё, побежала "чаевничать". Обед же,всетаки=)))))))))))))))

Приятного аппетита!!)) и до встречи")))

Olly787рекомендует
29.10.2014
У меня всегда от конфеток настроение поднимается!