Лакомство для собак TiTBiT Гематоген мясной - отзывы

• 28.10.2017
    Привет всем!   Вступление: (можете не читать)   Недавно у меня было день рождение, а на него принято дарить подарки, так вот в этот день я решила подарить самой себе конструктор Lego, который Вы сможете обнаружить на заднем фоне, а на переднем - гематоген - мой подарок, на мое день рождение, моей…
  • И вот настал тот день, когда для своего любимца я купила очередную новинку от известного производителя TiTBiT. На этот раз, это - гематоген для собак: Покупала в зоомагазине "Четыре лапы" (Москва, ЮАО), цена - около 35 рублей .
  • 31.12.2017
    Всем привет! Решила я чуть отвлечься и отдохнуть от всего и вся. Реально, просто отдохнуть мозгом и рассказать немного о несуразной для меня отзывной теме, а именно лакомствах для собак.   Я владелица маленького очаровашки шпица , и конечно же его часто надо баловать.
  • 22.07.2016
    Совершенно случайно я узнала про такое необычное и полезное лакомство и тут же помчалась его искать для своего Тэса. Собачка у нас уже старенькая, поэтому абы что стараемся не давать и к выбору лакомств подходить ответственно. Что же нам говорит производитель об этой нямке? сплошная польза!!!