Опубликовано 21 Апрель, 2017 - 22:30

Здравствуйте. Меня зовут Ника. И я съедаю 3 банки вареной сгущенки за раз. Аплодисменты.

Так было всю мою сознательную жизнь. Я ЖРАЛА сладкое. Не кушала, не ела, а ПОЖИРАЛА в огромных количествах. Подруги считали меня ведьмой, ибо не толстела я совсем.

Когда же моя фигура стала давать сбои, я была вынуждена сесть на ПП и спорт. Я не хотела. А теперь - это моя отрада. Спорт и ПП сделали из меня другого человека.

Но об этом в другой раз. Сегодня я расскажу вам о батончике, который я ем каждый день ровно в 14.00. Ну.. С тех пор, как я о нем узнала. Несколько дней назад.

Отзыв будет коротким и без кучи фотографий с фоном из бусиков и ракушечек. Пишу его практически на бегу. С телефона.

Купить его можно в Пятерочке.

Стоит 41 р. Но сейчас на него акция - 28 рублей. Лично я собираюсь скупить все, что есть в ближайших Пятерочках))

Вот так веселенько он выглядит. Если не ошибаюсь, представлено еще в 3 вкусах, помимо этого. По крайней мере, больше я лично не видела.

_________________________

Что больше всего радует?

1) СОСТАВ

Это финик сушеный, яблоки, изюм, корица, экстракт апельсина И все!

Производитель так и пишет: И все!

Я недавно делала своим конфетки из орехов и сухофруктов. Домашние, конечно, вкуснее, но эти зато делать не надо, возиться.

2) КБЖУ

Соотношение просто великолепно!

Что мне очень нравится - производитель пишет калораж не только на 100 г, но и на 1 батончик - 30 г. Не надо ломать голову и высчитывать. Сейчас, конечно, есть куча приложений на телефоне, которые все сделают за вас, но все равно это приятно.

В одном батончике всего 84 ккал. Учитывая, что в составе калорийные финики, изюм, то это прекрасно. Белков - 0.75 г, жиров - 0.18 г, углеводов - 19.9 г.

Да, многовато. Но знаете сколько калорий в одном маленьком батончике Несквик? Именно в маленькой пачечке, где в упаковке 2 конфеты? В одной - больше 400 ккал. Вы понимаете??? Это больше, чем калорийность полноценного завтрака( это у меня самый калорийный прием пищи).

На контрасте всем советую - жуйте Слим байт. И нахваливайте его низкую калорийность.

А так же в составе куча полезных витамишек и минералов:

3) ВКУС

Из всех вкусов я пробовала только "Мята-шоколад" и вот этот. Этот мне понравился больше. Завтра пойду еще за малиновым. Абрикосовый брать не буду - ибо не особо курагу люблю.

Но этот вкус оценят любители коричного и апельсинового. Это мои любимые пряные сочетания. За счет содержания в составе экстракта апельсина вкус получается немного ""свежий". Я не знаю, как передать, но будто там тоже есть немного мяты. А корица -ммм, чудеса.

_________________________

Чего мне не хватает? Орешков! Я люблю, когда есть какой-то хрустящий элемент в батончиках. Но если будут орешки в составе - тогда возрастет калораж. Так что все не так плохо.

________________________

Что нам даст этот батончик?

Ну, помимо углеводов, которые и есть энергия, этот батончик нам даст эмоциональную поддержку.

Да-да, вы не ослышались - эмоциональную поддержку. Как известно, люди, которые ограничены в питании, на диете ли они, или просто поглощают курогрудь с гречкой, думая, что они на ПэПэ, становятся очень грустными. Ведь большинство из нас осознают еду не только, как источник энергии, но и как досуг, удовольствие. А когда сладкоежек лишают их удовольствия? Что же тогда? Ничего хорошего. Это означает, что такое питание обречено на провал. Рано или поздно, через месяц ли, через год или через 2, человек сорвется и будет ЖРАТЬ все, что есть съедобного на его пути. Ну, и как следствие наберет еще килограммов.

А когда человек кушает сладенькое в разумных количествах, когда он сыт и доволен, разве может он сорваться с правильного питания? НЕТ. Я вписываю 10-20% вкусностей в мой ежедневный калораж. И я не нуждаюсь в сникерсах, в вареночке некогда любимой, в чипсиках. Когда твое питание сбалансировано, когда ты получаешь все необходимые нутриенты, то вскоре ты начинаешь думать только о чистом питании. Честно, мне не хочется жареной картохи, потому что она жирная. Мне просто жалко шлаковать себя любимую. Мне от нее станет дискомфортно. А раньше я бы половину сковородки слопала в 3 часа ночи, молоком 5% запивая)))

В общем, кушайте правильно! Но не загоняйтесь. Не делайте из еды себе идола. Не бойтесь еды, не тряситесь за каждую калорию. Иначе это называется уже - ПП головного мозга. Во всем нужна золотая середина. Если, конечно, ваша цель не фитнес-бикини...

_______________________

Вот здесь можно посмотреть отзыв на горячий шоколад без сахара.

А вот здесь мой опыт ВАКУУМА живота. И как я убрала 3 см в талии за неделю.

Плюс там много фоток результата на моей фигуре.

___________________________

♛С вами была Ника♛

Если есть вопросы - задавайте. С удовольствием на них ответу.

___________________________

P.S. Хотела написать маленький компактный отзыв, а вышло как всегда)))

P.P.S. Накупила еще. Шоколад-Мяту решила не брать.

Princess_Nikyрекомендует
Какой подробный, а главное, вкусный и полезный отзыв! Shy Star
21.04.2017
Я, пожалуй, тоже за ними побегу, отличный состав. Пробовала похожие батончики, но цена была за 100 руб, каждый день ими не полакомиться(
21.04.2017
вкусный и полезный отзыв))
Отличный отзыв! Батончики байт люблю нежно Smile
22.04.2017
Тоже люблю такие батончики
23.04.2017
Многие батончики такого типа пробовала,но этот до сих пор нет...цена сейчас выходит в Пятёрочка хорошая!

Я люблю подобные пп продукты,думаю мне бы понравилось..и корица в составе радует Smile обожаю эту специю
24.04.2017
Очень крутые батончики, но меня всегда прям жаба душит Laughing out loud
А мне не повезло(( купила такой батончик "Апельсин", а вкус и запах какой-то испорченный, хотя со сроком годности всё в порядке. вонючая гадость((