Среднее: 5 (1 голос)

Julia_Dev аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2016 - 11:42
Достоинства: котам нравится, недорого
Недостатки: запах ужасный, очень мало в упаковке

Доброго времени суток!

Решила поделиться с Вами своим мнением о таком лакомстве для кошек TiTBiT Мясные колбаски с телятиной.

Герой отзыва

Состав у лакомства просто отличный, нет никаких красителей, ароматизаторов и прочей вредной ерунды.

Мясо и мясные субпродукты (не менее 95%, из которых 45% телятина), рис, минеральные вещества.

Так же на фото видно рекомендуемую норму потребления лакомства в день:)

Нашим котикам мы даем колбаски именно как угощение, а не как корм. Полностью палочку им грызть неудобно, желательно бы ее разрезать на мелкие кусочки.

Открывается упаковка довольно сложно, хотя и есть пунктирная линия, по которой нужно открывать продукт.

По размеру палочки довольно тонкие, в длину ну см 8, специально я не измеряла и довольно мягкие. Запах лично для меня ужасный, но котов может приманивает) в любом случае наши ели с удовольствием.

В итоге что могу сказать:) у нас дома два кота и оба ели колбаски с большим удовольствием!

Я с удовольствием рекомендую Вам приобрести это лакомство)

Всем удачных покупок!