Опубликовано 12 Июнь, 2014 - 12:23

Наступает лето,а я на диете...Возможно по этой причине втечение последнего месяца я просто скупала всякиесъедобнопахнущие лосьоны,крема,бальзамы. Так в результате одного из приступов этого гастрономо-косметического шопоголизма ко мне в руки попала эта баночка то ли крема,то ли суфле,то ли мороженого.И совершенно неожиданно угодила в разряд абсолютных любимчиков.

Итак,приглашаю на виртуальную дегустацию моего любимого йогуртового пломбира.

1) Упаковка.Ну настоящее ведерко мороженого,чего уж там.Гигантская(450 мл) баночка из прозрачного пластика с откручивающейся черной крышечкой. Все очень миленько и при этом просто.Единственное что тут надо отметить-негигиенично все-таки каждый раз лазить пальцем в такую огромную банку.Бактерии и грибки,знаете ли,не дремлют.Но это я придираюсь уже наверное.Справедливости ради надо отметить,что за все время пользования никаких проблем с санитарией не возникло и никто в этом ведре не завелся.

2) Запах.Ну в нем и кроется половина успеха этого крема. Настоящий,натуральный ванильный пломбир,так и тянет попробовать на вкус,честное слово.При этом в отличии от многих своих пахучих предшественников,запах этого крема не надоедает мне уже который месяц.Также надо отметить,что перемешиваясь с запахом кожи этот почти приторный запах в банке становится приятным,сладковатым,и попробовать уже хочется не крем в банке, а вас.

3) Текстура. Вот тут то моя уверенность в несъедобности крема начинает улетучиваться.Это же самое настоящее,растаявшее мороженое! При этом увлажняющие свойства крема на высоте.Этот пломбирчик отлично справляется и с сухостью после бритья ног,и после пребывания на солнце.Универсал,одним словом,подойдет и для рук ,и для ног.

Подводя итог,могу сказать,что крем мне очень понравился. Не так уж часто встречаются экземпляры с хорошими увлажняющими и питательными свойствами,обладающие при этом таким сказочным запахом.

Ну и в качестве бонусов этого крема могу отметить милый дизайн,большой объем,натуральность и воистину смешную цену (около 150 р.)

Достоинства
  • . экономичный расход
  • Безопасный и натуральный состав
  • Великолепно питает кожу
  • Привлекательный дизайн
  • Приятный аромат
mariya_beetleрекомендует