Опубликовано 28 Июнь, 2013 - 18:17

Лак далеко не идеальный, но все же я его безмерно люблю. За что спросите вы? За его цвет.

По техническим характеристикам лак троечник. Да, распределяется легко, тоненькая, но очень удобная кисть...На этом + этого лака заканчиваются, увы Sad Теперь о многочисленных минусах: 1). Лак ОЧЕНЬ жидкий, из этого следует, что он так и норовит затечь за кутикулу. 2). Требует 3 слоев. В два, а в тем более 1 слой этот оттенок вы не уложите абсолютно НИКАК. Пусть вы будете даже мастером маникюра, я вам гарантирую, не уложите. 3). Безбожно полосит. 4). Думаю многие уже догадались о следующем недостатке, следующем из пункта 2. Ведь это так логично. Требующий большого количества слоев лак будет очень долго сохнуть. Очень. На пример я покрасила ногти в три слоя, после чего часа 1,5 - 2 читала книгу, за тем легла спать. Каково же было мое удивление, когда утром посмотрев на свой маникюр я увидела, что абсолютно все ногти были в сильных вмятинах, полосках от волос, постельного белья... Пришлось покрывать топом, чтобы разгладить покрытие и скрыть большое количество изъянов. Ну хватит о грустном)) Теперь о том, что меня порадовало в этом орлике. Объем очень большой, 18 мл. Уж большего объема у лака для ногтей я не видела никогда)) Не портит мои ногти. В последнее время из - за моего очень интенсивного интереса к лакам и маникюру в целом, стала замечать, что ногти желтеют да и вообще портятся. Даже лаки от эсси не всегда оставляют мои ноготки здоровыми, а орли не наносят вреда)) Из этого следует, что база под лак как таковая не нужна) Это очень радует. Да и глянец отменный)На счет стойкости: 5 дней в хорошем состоянии без проблем вообще)) Оттенок очень нежный. По текстуре чистейший крем. Я бы его назвала лососевым. При разном освещении он абсолютно разный. Может быть и розовым, и практически коралловым)) Вот именно за него и прощаю все капризы лака) Еще стоит отметить, что лак, ИМХО так скажем демисезонный. То есть с удовольствием ношу его и зимой, и летом ну и в другие времена года Wink

В тени

Именно с этим оттенком люблю носить это колечко:)

Лак и топ-сушка, которую использовала в этом маникюре

Достоинства
  • Богатая палитра цветов
  • Долго держится
  • Много глянца
  • Оригинальный дизайн
  • Хороший объем
Недостатки
  • Долго сохнет
  • Жидкий
Anastasia888рекомендует
Приятный оттенок Smile
28.06.2013
а у меня тоже есть этот лак
и отзыв я писала тут
очень приятный ) леденец Love
Очень красивый, нежный оттенок Innocent
29.06.2013
Neon_Rain, спасибо, мне он тоже нравится))
Вита Астер, я уже давно читала ваш отзыв, подписана на вас)) Очень нравится голубой оттенок, который в отзыве, но что-то пока что не решаюсь))
Godiva, ммм...какие вкусные у вас ассоциации Laughing out loud
Natanovna, спасибо. Он действительно очень нежный и воздушный)
29.06.2013
какой красивый пастельный розовый)
Очень красивый))