Опубликовано 29 Август, 2011 - 15:50

Это мыло-мой большой бзик)).Оно стоит на кухне и в ванной,даже к родителям увезла пару бутылок,позволял бы размер флакона-и с собой бы носила (хотя,как известно,в женскую сумочку можно и танк по запчастям впихнуть))))

А причина всего этого безобразия -просто волшебный запах!Настоящая шоколадка с легким привкусом апельсина.Аромат неприторный,ненадоедливый,довольно долгое время сохраняется на коже.
Густая гелеобразная консистенция цвета жженого сахара.Мыльце довольно экономичное,хорошо справляется с "кухонными" запахами и жирными руками.
Неплохой состав-содержит экстракт гаммамелиса,какао,эфирные масла апельсина и петигрена.
Удобная прозрачная бутылочка-всегда видно сколько осталось,и крепенький дозатор.

Хочу заметить,что эксперементировать не стоит и мыть им следует только руки-ноги,кожу тела сушит)).

Цена: 99 рублей за 300 мл.

Определенно рекомендую всем лакомкам и сладкоежкам,они его обязательно оценят по достоинству Wink
Достоинства
  • Поднимает настроение
  • Создает праздничное нстроение
Nasjaрекомендует
Надо попробовать! Smile
29.08.2011
Обязательно! Wink
Об одном только жалею-в предновогодних хлопотах про бутик Ив Роше совсем забыла,а эту лимитку расхватали как горячие пирожки.. Из всей серии лишь мыло и осталось,и то только в интернет-магазине Sad
20.01.2012
Хотелааа..... +!