Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 15:19

Доброго времени суток)

Хочу рассказать о своем недавнем приобретении - солнцезащитных очках от Жан Поля Готье, известного французского модельера.

Заказала их на сайте kupivip.ru со скидкой, очень понравился дизайн, давно хотела иметь темные очки с сильной защитой от солнца.

Заказывала вслепую, на сайте было указано one size, ну и думала подойдут.

Потом уже поняла, что при заказе очков без примерки нужно знать размер лица, а при надписи оne size уточнять конкретные характеристики.

Пришли очки в чехле от Фенди (непонятно, почему).

Минималистичный дизайн, на дужках на металлической вставке надпись Готье, внутренняя часть очков выполнена в зеленом клетчатом оттенке.

100% защита от УФ.

Сделаны в Италии.

Подошли они мне или нет - подошли, но оказались великоваты. С распущенными волосами это несильно заметно, а если делать хвостик, то тут уже не то...

Подойдут и мужчинам, форма немножко ретро, но до сих пор в моде.

В яркий летний день то, что надо)

Предлагаю прочитать мой отзывы на солнцезащитные очки от Ральф Лорен и

Emporio Armani

Спасибо за внимание Wink

Заходите в гости почаще Smile

GalinAhрекомендует
16.02.2014
Мне не идет такая форма.(
Скоро весна, однозначно - отзывы про очки пошли. Прочитала залпом, очки брендовые - это моя слабость (дорогостоящая). По фото видно, что это оригинал, не обманули значит, Купивип, а то с них станется (подруга покупала на этом сайте).
На этом сайте можно много хорошего найти и со скидками Love
Стильные очки:)
16.02.2014
Я бы не рискнула брать очки без примерки.
очень симпатичные очки;)
чехол от фенди ... Puzzled
несерьёзно ....
красивые
16.02.2014
Красивые, люблю такую оправу. С размером конечно трудно угадать без примерки
Стильные, понравились Smile
когда то уже я закала очки в ИМ, пожалела о сделанном, выглядела в них как стрекоза. Big smile
16.02.2014
Красивые, но я бы не рискнула без примерки взять Laughing out loud
очень стильно смотрятся Cool
Жаль ,что оказались не подходящие по размеру Sad
Симпатичные Smile
Симпатичные.
17.02.2014
Жаль, что такой пролёт вышел с размером Sad Очки стильные - это заметно сразу. У меня уже целая коллекция, а любимые - от Armani Smile
17.02.2014
симпатичные!но мне такая форма не подходит(
17.02.2014
Мне бы такая форма не подошла 100%...
Жаль, нет фото на Вас Wink
17.02.2014
Мне тоже без примерки нельзя брать Steve
17.02.2014
Какие крутыееее! Сразу видно, не китайский ширпотреб!
Форма специфическая у них.
17.02.2014
Интересная моделька, но мне даже с примеркой сложно очки себе подобрать, не то что заказывать там где-то...
Интересная форма, мне понравилась Smile
приятный дизайн
18.02.2014
Я бы побоялась без примерки заказать...не 3 рубля же им цена...
18.02.2014
Да, заказывать очки в имагах опасно, могут не сесть. Я когда свои заказывала, предварительно зашла в магазин и примерила, чтобы не было неприятного сюрприза Smile
19.02.2014
Очень стильные очечки Laughing out loud
23.02.2014
А я купивип не жалую:(
Не знаю как насчет подделок, но то, что или качество плохое, или втридорога продают то же самое, что одновременно на других сайтах за такую же цену без скидок продается - это точно.

Ну и чехол фенди для очков Готье Puzzled я бы их замучала за такое)
10.03.2014
Отличная модель!