Опубликовано 14 Август, 2014 - 09:38

Фирму L'Oreal уважаю, продукцию люблю и с удовольствием пользуюсь. Естественно каждую новинку любимой марки обязательно должна попробовать и лаковая помада A L'Extraordinaire Color Riche не стала исключением.

Хочу сказать, что губы я крашу не очень часто, потому как плотную текстуру помады не очень люблю, а блески обычно дают ощущение липкости, что тоже не добавляет приятных ощущений.

Для себя выбрала оттенок №102 Rose Finale

А

теперь подробнее:

***Наноситься довольно удобно, с помощью поролоновой кисточки. Как по мне, так кисточку можно было бы сделать чуть поменьше, для более точного нанесения.

***После нанесения нет ощущения липкости как после обычного блеска для губ, но покрытие все-равно чувствуется на губах и для меня немного "тяжеловато".

***Помада обладает ярко выраженным глянцевым блеском и благодаря этому визуально добавляет объема губам.

***По стойкости - нечто среднее между блеском и помадой.

***Пигмент помады довольно стойкий и как бы впитывается в кожу, поэтому после того как стирается глянцевый блеск на губах еще некоторое время остается немного цвета.

***Пробовала наносить в 1 слой

***И в два

*** Запах отличный, такой легкий, ненавязчивый, свежий. Была приятно удивлена, так как все помады L'Oreal имеют запах "старой совдеповской помады".

В целом помадка не плохая. Куплю ли еще - не знаю! Тем более, что губы крашу только в холодное время года и то не часто, поэтому мне хватит моей покупки еще надолго.

Достоинства
  • Глянцевый блеск
  • Приятный запах
Недостатки
  • Ощущается на губах
Юлия_Zрекомендует
Красивый цвет помадки)) Smile
14.08.2014
Красиво смотрится на губах) Один слой мне больше понравился, даже чуть меньше помады на мой взгляд хватит)) А в два уже черезчур))) Только для выхода куда-нибудь)
какая красотень Smile
14.08.2014
Красивый цвет! Очень все же напоминает блеск, только без шиммера. Но на губах и правда- здорово.
14.08.2014
В два слоя нанесла так, для наглядности. Мне тоже больше нравиться попрозрачнее))
14.08.2014
Не плохой блеск, но помадой я бы его не назвала. Буду обходить мимо, спасибо за отзыв! Wink
14.08.2014
Красивый цвет и смотрится хорошо. А за контур губ она не убегает?
14.08.2014
Слегка убегает, но не критично. Причем в этом случае грешу на сильную жару, надеюсь, что при более низких температурах эта помадка будет вести себя по-другому.
Загляденье Love